Юр
Юрий

Чтобы убедиться, что наше общество больное, достаточно посмотреть, сколько стало вокруг аптек.

Ответы
Радуга Рада

Просто зарабатывают на болезнях,внушают в рекламе,чтобы больше покупали лекарств,травились.Также зарабатывают на алкоголе,табаке.А общество больное,т.к. живут для материального,забывая о духовном.Живут слушая ум,который создает все беды человечества,нужно слушать сердце,душу свою и тогда мир станет прекрасным,а люди счастливыми.

Ирина Черкесова

проще посмотреть в поисковиках что такое синдром потреблятства....я думаю, возросшее кол-во а т.ч. и аптек оттуда......

Юр
Юрий

Шейх звонит из Европы в свой гарем:- Алло! Это твой муж! Кто у аппарата?

Анатолий

...только вот лекарствия нам всё больше по карману для богатеньких... Видать, в лечении токмо они нуждаются...)))

Мария Прояева

Бестолковая фармконкуренция, особенно если в трёх из пяти не находится копеечного анальгина..

Юр
Юрий

- Ты доволен своими пчелами?- Очень. Мед я еще не собирал, но они изжалили всех моих соседей.

Юр
Юрий

)))))

Мария Родина

достаточно сделать скидки в супермаркете, чтобы убедится сколько есть голодных людей

Владимир Голынский

а сколько стало больных которые уезжают на мальдивы и причем все богачи

Анастасия Дайлида

Нет, надо посмотреть, сколько вокруг невротиков

Евгений Иванов

Посмотрите сколько вокруг бассейнов и катков

Юр
Юрий

посмотрел- вижу один недостроенный-брошеный.

Евгений Иванов

Ну видимо вид плох. Я смотрю в окошко - 1 бассейн и рядом АРЕНА - 2ООО (Ярославль)

Юр
Юрий

в окне у меня только лес и озеро- унылый вид..На стадион то конечно лучше смотерть..

Алексей

И врачей и целителей всяких развелось

Алексей

А откуда?

Юр
Юрий

подмоскв

Алексей

Неплохо!!!!

Юр
Юрий

не заметил)

Алексей

А че так

Мария Прокопчик

Да уж,может просто прибыльный бизнес

Юр
Юрий

нет

Мария Прокопчик

Странно может кампания не та?

Юр
Юрий

я избегаю любых )

Мария Прокопчик

Ну и зря может стоит попробовать?

Юр
Юрий

уже нет- мне не 25 лет))

Владимир Асиновский

на этом кто-то хорошо заработал

На
Наталья

Это потология она не лечиться.

Юр
Юрий

Срочно продам детскую погремушку. 60 децибелл.

Виктор Лян

люди просто стали мнительными

Оксана

И похоже их все равно мало)))))

Владимир Лунев

А сколько еще косят.....травы

Виктор Григорьев

А сколько по больницам...

Таня Щербакова

да вообще капец!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Стацура

это точно

Юр
Юрий

- В желчном пузыре у вас камни, в моче песок, в легких известь...- Доктор, скажите, где у меня глина и я начну строиться!

Юр
Юрий

))))))

Александр Кнац

ююююююююююююю

Юр
Юрий

)

Максим Васильев

Верно.

Юр
Юрий

- Папа, я устал нести сестричку. Я лучше возьму у тебя сумку с бутылками.- Ты что?! А вдруг уронишь?

Максим Васильев

Супер.

Юр
Юрий

Психиатр говорит пациенту:- Так как Вы решили обратится ко мне, расскажите все с самого начала.- С удовольствием... Итак, сначала я создал небо и землю...

Максим Васильев

Нормально.

Юр
Юрий

- Посоветуй, как мне быть: жениться на богатой, но пожилой вдове, или на молоденькой красивой девушке, но без приданого, которую я люблю?- Конечно же на молоденькой, ведь главное - это любовь. Кстати, что это за вдова и где она живет?

Машка ↯ Ёпрст

эт да

Юр
Юрий

Рабиновича послали в загранкомандировку в капстрану. оттуда он прислалтелеграмму: "Я выбрал свободу". Созвали партсобрание, чтобы заклеймитьРабиновича и сделать оргвыводы. Вдруг в середине собрания входитРабинович! Немая сцена.- Мне было интересно, - говорит Рабинович, - как вы поймете моютелеграмму!

Юр
Юрий

Рабиновича назначили агитатором на выборах, и он ходит от одних дверейк другим:- Извините, меня просили вам передать, что советская власть - самаялучшая в мире. Извините за беспокойство, до свидания.

Юр
Юрий

.Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает:- Где ты был вчера?- У меня дедушка вчера умер.- Инфаркт что-ли?- Да нет, у нас вчера в доме пожар был.- Так он сгорел?- Нет.- В дыму задохнулся?- Нет, он как пожар начался в окно выпрыгнул.- А-a, так он разбился?- Нет, пожарные тент натянули.- Так в чем дело?- Тент под ним спружинил и его обратно в окно вкинуло.- Ну и тогда он уже сгорел, задохнулся?- Нет, он опять выпрыгнул и опять в окно обратно попал.- Ладно Вовочка, хватит, что с дедушкой стало?- Да пристрелили его, надоел он всем.

Юр
Юрий

х!!