Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Продам огрызок от яблока,🍏 начальная цена 10$, кто больше?🎩 (да знаю я, звучит странно, а что в наше время не продается...)

Ответы
Ендурин 15

все нормально. в яблоке самое ценное семечки. йода находящихся в семечках одного я яблока хватит для организма человека на один день. так что все ок. вы не продешевили. яблоки нужно есть с семечками

Olga Raevska

Я покупаю, при условии, что яблоко ели вы и на нем остатки вашей слюны) Алименты, на которые я подам, сделав ложную экспертизу на установление отцовства, покроют расходы в 10 д. с лихвой)

Виктория Ковригина

Да..вы правы...только воздух не продается...в остальном товаро-денежные отношения...взаимовыгода и т.д. Иногда обидно бывает..да почему же такие черствыее люди

Асажж Вентресс

Сколько стоит ваш огрызок, за какой год, модель, память, кстати, насчёт ID, вы в курсе, да, что его надо удалять, зарядка, я думаю, в норме?

Мария

— Что может быть отвратительнее, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка? — Откусить яблоко и обнаружить там пол червяка. )))

Ал
Александр

Во-во... Был на ярмарке в честь дня города, так там такое продают, что я всегда выбрасывал ночью, чтобы не подумали, что это моё...

Горький Шоколад

Как минимум моего кота и моё хорошее отношение. А если подумать, то список моего непродоваемого будет внушительным

Максим Евгеньевич

Огрызок от яблока не является ценностью, для того, что бы его продать необходимо создать прибавочную стоимость.

Елена Вижевская

Неправильная реклама. Не продадите, не сказав, что это огрызок яблока, недоеденного, например, ВВП.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато он доеден неотразимым и неподражаемым мной)))

Елена Вижевская

Вас никто не знает, кроме близких и коллег.

Bony Brain

каждый товар, стоит столько, за сколько его можно продать (с) могу ошибаться, но по моему это Форд

Тимофей Скорпион

Стив Джобс назвал компанию Яблоко потому, что его манагеры не могли придумать ничего лучше

Inna Bogatova

Возможно все и подаётся,не спор но огрызок я не покупаю и даже даром пока что не надо!

Лидия Черенкова

Не продаётся только старые люди - этак за 80 л., а вот гов......из туалетов и то продаётся

Юра Иванов

главное првильно преподнести . скажу честно опроси 100 человек из них 5 купят

Ник Ци

🖼 А такой зверь имеется в наличии?? 😀😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только экологически чистые продукты

Ник Ци

Если яблоко экологически чистое, то там тем более должен находиться червяк (согласно логике) 😀😀

Илья Григорьев

Если мы сами не захотим она не продается... Это каждого касаеться

Đɇ♅Άℬю

Да всё продаётся - только- инструменты- купли и продажи разные...

Надя Тухватулина

В это жизни все продоется и покупается разница только в цене.....

А. Беляев

Только бартер - предлагаю шкурку от давно съеденного банана.

Ольга

ну техника с логотипом огрызка вообще на ура продается 🤣