Серебряная Борода

Кто Вам ближе по мировозрению и поступкам: Сталин или Путин?

−6
Ответы
Al
Alexc

конечно Виссарионович. он поднимал государство. да, для меня лично - он противопоказан (мне ближе Нестор Иванович Махно), но вот для государства (и как не странно - народа) - самое то ! а ВВП кажись ваще приговор подписал РФ, и то печальный.

Серебряная Борода

Согласен, мне тоже близок Махно Нестор. Я думаю если бы его не предали, он бы мог быть хорошим соратником Сталину.

Натали Малышка

НИКТО ! Никчемный вопрос.....Все равно, что спросить : вы хотите, чтобы пуля входила вам в лоб или в затылок? Да мы за то, чтобы пули вообще не было ! И не было таких как Сталин и Путин !

Се
Сергей

Сталин сильный и порядочный человек, который думал о своём народе. А Путин с бандой грабит народ и страну. Кого ты сравниваешь.

Серебряная Борода

Я не сравниваю. Где я сравниваю?

Lo
Lora

Выбор не велик.🤷‍♀️ Тогда, конечно же, Сталин. Он конечно, душегуб, но для страны много сделал. И из ВОЗ вышел!

Виктор Соловьев

Оба великие люди..Но Путину тяжелее США грамотно обложили Россию.законами + свои люди на ключевых постах.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сталин!.. Он поднимал страну из руин, но снижал цены. А этот грабит народ со своей сворой...

~•
~•~

Если честно,то никто.Но выбирая из двух зол,я выбрал бы Сталина.

Екатерина

Ни один, ни второй про своё мировоззрение мне не рассказывал

Аламути

Сталин, конечно. У него была идея, у Путина - интересы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин за воров и прихватизаторов, Сталин за народ.

Валентина Алтухова

Не сотвори себе кумира.есть вожди и есть законы

Владимир Жиров

Их нельзя сравнивать. Две противоположности.

Владимир Асиновский

Сравнил великого Сталина с пиздюкои Путиным

Genadij Kozlovskij

Я не буду сравнивать ненавистных упырей.

Genadij Kozlovskij

Ваше мнение иное - это вполне понятно. Я поделился своим мнением, кои Вы и спрашивали.

Евгений Кошелев

Каждый хорош для своего времени

Марсианин

Сталин.
Второй - просто дерьмо.

Серебряная Борода

Время все расставляет по своим местам.

Улугбек

Учитесь... на ошибках, Борода!!!

Слава З С У !

Думаю самый близкий им гитлер

Миша Чернов

это все что тебя интересует?

Серебряная Борода

Где сказано, что "это всё"?))

Миша Чернов

везде

Миша Чернов

в бороде

Серебряная Борода

Найдите себе бабу и тошните у нее под сиськой) тут не то место.

Миша Чернов

борода....мля!🤪👍решает что тут кому делать! ржака!

Серебряная Борода

Вы какойто слишком болтливый

Ник Ци

Одинаковые гады для страны!

Дикий Прапор

Провакационный вопрос, конечно Иосиф Виссарионович

Ник Ци

Да, его решения в начале 2 Мировой войны были крайне ошибочными, и повлекли за собой лишние 10 миллионов жертв...

Ник Ци

Это из школьного курса истории, Киря!

Дикий Прапор

История наука не постоянная её пишет победитель