Серебряная Борода

Кто Вам ближе по мировозрению и поступкам: Сталин или Путин?

–6
Ответы
Al
Alexc

конечно Виссарионович. он поднимал государство. да, для меня лично - он противопоказан (мне ближе Нестор Иванович Махно), но вот для государства (и как не странно - народа) - самое то ! а ВВП кажись ваще приговор подписал РФ, и то печальный.

Серебряная Борода

Согласен, мне тоже близок Махно Нестор. Я думаю если бы его не предали, он бы мог быть хорошим соратником Сталину.

Натали Малышка

НИКТО ! Никчемный вопрос.....Все равно, что спросить : вы хотите, чтобы пуля входила вам в лоб или в затылок? Да мы за то, чтобы пули вообще не было ! И не было таких как Сталин и Путин !

Се
Сергей

Сталин сильный и порядочный человек, который думал о своём народе. А Путин с бандой грабит народ и страну. Кого ты сравниваешь.

Серебряная Борода

Я не сравниваю. Где я сравниваю?

Lora

Выбор не велик.🤷‍♀️ Тогда, конечно же, Сталин. Он конечно, душегуб, но для страны много сделал. И из ВОЗ вышел!

Виктор Соловьев

Оба великие люди..Но Путину тяжелее США грамотно обложили Россию.законами + свои люди на ключевых постах.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сталин!.. Он поднимал страну из руин, но снижал цены. А этот грабит народ со своей сворой...

Ко
Котэ

Если честно,то никто.Но выбирая из двух зол,я выбрал бы Сталина.

Екатерина

Ни один, ни второй про своё мировоззрение мне не рассказывал

Серебряная Борода

Судите по делам их.

Аламути

Сталин, конечно. У него была идея, у Путина - интересы...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин за воров и прихватизаторов, Сталин за народ.

Валентина Алтухова

Не сотвори себе кумира.есть вожди и есть законы

Владимир Жиров

Их нельзя сравнивать. Две противоположности.

Владимир Асиновский

Сравнил великого Сталина с пиздюкои Путиным

Genadij Kozlovskij

Я не буду сравнивать ненавистных упырей.

Серебряная Борода

Не совсем соглашусь

Genadij Kozlovskij

Ваше мнение иное - это вполне понятно. Я поделился своим мнением, кои Вы и спрашивали.

Серебряная Борода

Да, верно

Евгений Кошелев

Каждый хорош для своего времени

Чанга Чунга Чунгович

Сталин.
Второй - просто дерьмо.

Серебряная Борода

Время все расставляет по своим местам.

Улугбек

Учитесь... на ошибках, Борода!!!

Слава З С У !

Думаю самый близкий им гитлер

Миша Чернов

это все что тебя интересует?

Миша Чернов

в бороде

Серебряная Борода

Найдите себе бабу и тошните у нее под сиськой) тут не то место.

Миша Чернов

борода....мля!🤪👍решает что тут кому делать! ржака!

Серебряная Борода

Вы какойто слишком болтливый

Ник Ци

Одинаковые гады для страны!

Дикий Прапор

Провакационный вопрос, конечно Иосиф Виссарионович

Ник Ци

Да, его решения в начале 2 Мировой войны были крайне ошибочными, и повлекли за собой лишние 10 миллионов жертв...

Дикий Прапор

Меньше читай солженицина

Ник Ци

Это из школьного курса истории, Киря!

Дикий Прапор

История наука не постоянная её пишет победитель