Инесса Минакова

Почему многих мужчин раздражают женщины-водители? Ведь многие мужчины тоже плохо водят. А если их обгоняет женщина,так вообще из кожи вон вылезет,но обгонит,и все равно,что машинка чуть не разваливается при этом)))

Ответы
Родион Boss

Если женщина меня обгоняет , то я догоню!!!...и познакомлюсь!!! Не знаю... мне женщины водители симпотичны ...водят акуратней чем многие...к примеру я...не разу не кого не задел, машине нет и года...разбита со всех сторон, а ДПС стали мои лучшие друзья, когда видимся чуть уже не обнимаемся...так что, не принимайте близко к сердцу..так говорят, только закомплексованные жмоты тресушиеся над куском металла

Инесса Минакова

Спасибо! Удачи на дороге и зелёных светофоров!))

Родион Boss

Да ладно...мне и красный не плохо светит...вам тоже всего всего...сами додумаете))))всех благ

Fedor Shkenev

Мужчин(я про себя)-раздражают не "женщины-водители"-а то, что они делают... Просто-и это факт-женщины-В СРЕДНЕМ-делают больше ошибок-причем в таких-ну как бы "не критичных" ситуациях... Ну может даже-не ошибок-а как бы "тупят"-не обижайтесь на слово-лень подбирать. Если в потоке едет машина с дамой за рулем-и не создает проблем-то наоборот-иногда скажешь приятелю-"Во тетка рулит-многим не чета!"...

Дмитрий Иваныч

Дураки они потому, что... Женщины лучше водят автомобили. Вопрос: на чем сложнее работать на улицах города: на автобусе или на троллейбусе? Естественно, на троллейбусе! Так как помимо вождения самой машины, на троллейбусе еще за штангами надо следить, за контактной сетью и вовремя стрелки переводить... А кого больше водителей троллейбуса? Женщин больше.

Азат Негомедзянов

Не в обгоне дело. В поведении. Мой многолетний опыт вождения и опыт друзей позволяет сделать вывод: хоть женщины порой ездят осторожнее, но по сравнению с мужчинами на дороге, как бы правильнее выразиться - женщина на дороге чувствует себя - "главнее" и "важнее" что ли.

Инесса Минакова

А мне кажется,наоборот. Женщины более сосредоточены,вот вам и кажется, видя их серьезные лица))

Азат Негомедзянов

Поясняю: мне дорогу мужчины уступают гораздо чаще, чем женщины, но возмущений, если не пропустил - от женщин гораздо больше

Инесса Минакова

Меня чаще дамы пропускают. Я не говорю,что мужчины невежливы все))

Талгат Ишемгулов

Туркменское пророчество виде поговорки гласит: Когда женщина наденет мужские штаны, оседлает его коня, а жаворонок сядет на ветку дерева-наступит конец света". Две приметы уже сбылись, осталось только жаворонку сесть на ветку дерева и -Здравствуй, Апокалипсис!

Талгат Ишемгулов

Туркменское пророчество виде поговорки гласит: Когда женщина наденет мужские штаны, оседлает его коня, а жаворонок сядет на ветку дерева-наступит конец света". Две приметы уже сбылись, осталось только жаворонку сесть на ветку дерева и -Здравствуй, Апокалипсис!

Злодей Вредопакосный

Вероятно для некоторых-это единственная возможность показать свою "мужчинистость"!!!))))Я-к примеру,люблю,когда меня моя милая возит!Правда-если нужно где то в экстремальных условиях ехать-сажусь за руль сам-переживаю за неё!!))))

Инесса Минакова

Да вы не Злодей,а мудрый человек))

Злодей Вредопакосный

В этом и заключается моё злодейство!!!))))Я могу себе позволить говорить,что думаю!!))))

Инесса Минакова

Так это почти всегда хорошо)

Евгений Рябинин

Некоторые мужчины гораздо хуже водят) Я не разделяю эту точку зрения. Женщины в большинстве своем водят не хуже, а иначе, а это разжрушает шаблон у мужчин, что ты все знаешь и понимаешь на дороге и это большинство бесит.

Инесса Минакова

Вы правы))

Евгений Рябинин

Спасибо))

Это Я!!!

Согласен,что очень не большое количество женщин водят автомобили уверенно. Но основная масса не предсказуема в стандартных ситуациях...Справедливости ради скажу,что и среди водителей мужчин тоже много...дятлов...))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

некоторые дамы грубо нарушают ПДД....или по недопониманию создают аварийную обстановку - сам был соучастником таких событий неоднократно... что удивляет - машинки то далеко не дешёвые и слабенькие по мощщи.

Инесса Минакова

Так и мужчин таких хватает- или новички,или тупят постоянно))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на днях чуть не влетела в меня такая водятлиха - успел увернуться....а так бы влетел в остановку с людьми, и другие машины посшибал... ведь и не остановилась же - хоть бы извинилась за содеянное... Номер и марку всё равно заснял - буду иметь ввиду.

Инесса Минакова

Меня ни разу женщина не подрезала,а мужчины-постоянно. Даже дтп в прошлом году создали.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у каждого - свои нюансы

Инесса Минакова

Да,конечно...

Владимир Ошканов

Идиоты. Моя жена получала права в ДОСААФ (РОСТО) и водит лучше большинства мужиков, причем и ГАЗельку и КАМАЗ наши. Приезжать на КАМАЗе с женой за рулем на заказ и видеть глаза мужиков заказчиков - бесценно!

Инесса Минакова

Вам повезло с женой! Крутая!))

Владимир Ошканов

Это просто её хобби, как и легкомоторная авиация, плавание и управление БТРом.

Инесса Минакова

Уххх! Завидую!)))

Георгий Макаров

Я считаю, что водителей (неважно какого пола) раздражают не женщины, а дураки за рулём. Ведь и дураки встречаются среди водителей обоих полов, и адекватные водители тоже бывают обоих полов.

Инесса Минакова

Все правильно))

Алексей О.

Вы непредсказуемы на дороге. Как ипанёт в черепушку так и истерите. На дороге важна ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, а это значит обладание стратегическим мышлением, что вам не дано Природой.

Инесса Минакова

В прошлом году такой же "предсказуемый" организовал мне дтп

Алексей О.

Ты спровоцировала. Он всё сделал, что бы ты не маячила пред глазами.

Инесса Минакова

Капец...я в дурдом попала???

Алексей О.

Забрали всё таки : ))) Вот и сиди там : ))) Одной с гранатой меньше будет на дороге !!!

Инесса Минакова

Вы смешны и жалки...

Андрей Дубровский

"Женщина за рулём - обезьяна с гранатой!!!"
Если бы Вы знали!!! За 30 лет водительского стажа - сколько я видел за рулём мужиков с двумя гранатами!!!!!!!!!!!!

Пух!!!!!!!

Суть не в том,что женщина за рулем,а вообще.Если кто-то обгоняет,то автоматом жмешь на газ,ну хочешь ты или нет.Вот это чувство надо контролировать.

Инесса Минакова

Не знаю,мне не хочется выжать газ,если меня обгоняют.Пусть себе едут.

Пух!!!!!!!

Значит Вы уникум.хА!)Я вот тоже не хочу,а затем замечаю,что жму.

Alexx M

За сезон, не глядя в зеркала, в меня перестраивались чаще все же женщины))) Да и зеркала у них чаще неправильно настроены. Хотя и мужчин хватало)))

Katastrofa

1-камикадзе на авто только не хватало)) 2-это кто как, если есть желание и время любой может научится водить на ура , 3-это походу дело принципа 🙂

Инесса Минакова

Вот ведь принципиальные!

Валерий Остапенко

комплекс маленького члена,чем чмошней мужчинка,тем больше ему хочется унизить женщину,дабы возвысится самому,хотя бы в собственных глазах

Инесса Минакова

Супер- ответ!)

Валерий Остапенко

это не только на дорогах ведь

Инесса Минакова

Да уж...(

Павел Клыков

ну не знаю я к этому классу не отношусь - которые лихачут... да бывает --- тише едешь и спокойно - меньше денег уйдет на машину и дальше уедешь

Вя
Вячеслав

по статистике женщины меньше совершают аварий но дело не в э\том а в том что начинающие очень тупя чем мужчины а в целом мне они окуратней

Инесса Минакова

В общем вы правы