Валерий Остапенко

Даже безответная влюблённость полезна для здоровья, да?

Ответы
Ма
Маргарита

ннеееееет, все, что безответно, не полезно для здоровья, оно удручает, любое чувство непременно надо разделить с кем-то, иначе оно неполное, неутоленное что ли...

Игорь Сливинский

ага для тех кто хочет сбросить вес

Ел
Елена

Влюбленность (ИМХО, конечно), это внезапный приток энергии. На нем, понятно, можно много лишнего наворотить. Но можно и сильно вырасти в душевном отношении

Валерий Остапенко

Влюблённость - это жгучий интерес, горячая симпатия, желание разделять время, находиться рядом, мечтать. Очень творческое состояние, рождающее вдохновение.

Ел
Елена

Очень творческое состояние, рождающее вдохновение.- полностью согласна. Вы очень точно сформулировали. Спасибо

Любовь

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла…
У каждого в душе его запасы.
Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера…
Не оскудеют никогда ведь души наши.

Tatyana Thelyapova

В каком-то произведении (извините не помню), М.Горький писал, что безответная любовь - это тоже украшение

Валерий Остапенко

Это реальное сильное переживание

Валерий Остапенко

оно вдохновляет, окрыляет..

Галина Сопот

А то " Ели хочешь похудеть - влюбись... А если надо строгую диету - влюбись безответно"

Наталья

Наверное. Я бы очень хотела влюбиться, пусть даже безответно.

Наталья

Это очень трудно, очень. Почти невозможно.

Валерий Остапенко

Неужели никакой образ не привлекает? Я влюбляюсь каждый день в прекрасных незнакомок! С некоторыми есть удивительное продолжение, но в основном они недосягаемы и просто будят вдохновение и сладкие мечты!

Наталья

А что, влюбляется в образ? Мне важно, как и что человек говорит, о чём думает, как ведёт себя в обществе, как относится к людям. Характер его важен.

Валерий Остапенко

Влюблённость - это состояние, вызванное жгучей симпатией, интересом. Это состояние необязательно вызывает противоположный пол. Влюбитесь в музыку, в город, в детёныша животного. Они помогут вам найти единомышленников, а там и...

Наталья

Я говорю о влюбленности в мужчину. Для меня это очень очень сложно.

Беатрис

мне кажется, это вредно... я бы не хотела без взаимности

Валерий Остапенко

Но часто мы влюбляемся в образ, а не в конкретного человека. А это может быть незнакомец или литературный персонаж

Беатрис

Незнакомца захочется узнать, если понравился чем то. просто в картинку я бы не влюбилась.

Фред Черных

А наши танки, подводные лодки и ракеты лучшие в мире

Галина Л

Ну если только на один вечер, чтобы глаз горел!)))

Сергей Скрыпник

Иногда, она может послужить причиной смерти.

A Lina W

Ну...неет,одни страдания от той любви

Zara Ivanova

заставляет меняться............стимул !!!

Любовь Малова

влюбленность любая замечательна

Ирина

если стресс полезен то возможно

Оля

тоска..бессонница..чем полезна?

Татьяна Косопанова

По-моему для здоровья это вред

Борис Кучеренко

за все в этом мире отвечаем мы

Лю
Люся

Зачем на неё тратить эмоции ?

Татьяна

Вообще полезна, но грустно.

Тигр Очень Ласковый.

надо держать себя в тонусе.