жуть! Да что ж это такое творится? Люди добрые!
Бесполезная инфа. ЦБ её не поддерживает
Зачем Вам ЦБ в сети много обмеников ,что можно выводить на любую валюту,даже на рублик.
Избегаю серых схем. Многие банки мира признали криптовалюты способом отмавания криминальных денег ухода от налогов и соответственно незаконной деятельностью. А я из тех, кто обязательно "в партию вступит")))
Да, нет. Это классика. Не в .... так в партию
А Я думаю что крипта на оффлайн выйдет что доллар скинуть с пьедестала
Недавно случайно узнал про эту валюту
Ага..вот интересно, я думал что слово - кара имеет только одно значение - чёрный )))
Она используется в этом значении только в составе стойких выражений, в основном в образованные в старые времена. В любом современном словаре будет скорее всего только значение черный.
Да, так ))) Языки тюркской группы очень интересные ! А в казахском тоже нет мужского, женского и среднего рода ?
Да, нет родов. Только один род.
А как вот например в разговоре отличить о ком идёт речь - о коте или кошке ? Как можно сказать что это кот а не кошка ?
не может такого быть..
нет..
Не знала.буду знать
Так их можно из иннета заробатывать
Я дам Вам ссылочку по ней пройдете там все описано http://goo.gl/IrpTBX но для начало надо создать кошелек вот ссылка https://blockchain.info/wallet/