🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем жить инвалиду, если он никуда не может выйти из квартиры? Да и в квартире за собою убрать уже не может хорошо.

Ответы · страница 6
Денис Денисов

Тоже так думал пока ребенок первый не появился

Леонид Музафаров

Имеется в виду почему он не совершает суицид?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протереть им (соцработницам) в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности!

Леонид Музафаров

А родственники у Вас есть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока была здоровой порядка сотни было! Потом ДТП и родственников в один миг не стало...

Леонид Музафаров

А с Вами кто-то живет? Вы замужем, дети есть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я одна! Не замужем, без детей!

Леонид Музафаров

В каком городе живете?

Леонид Музафаров

А у Вас в стране есть такое, что если отписать квартиру городу, то город будет доплачивать и будут ухаживать за Вами? Может попробовать инвалидное кресло и выходить на улицу? Можете ли сами помыться или кто-то помогает?

Михаил Шатнюк

Таких случаев очень много,а если это мать !!!???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Михаил Шатнюк

Вы устали,и убедились что до Вас никому нет дела,а жизнь Ваша,и только Вам решать как быть,все думают только про себя,значит и Вы свою жизнь должны сами обеспечивать,как бы жестоко это для Вас не звучало,если Вы до сих пор живы тогда все в Ваших руках,морально Вас поддержать не составит труда ,но для Вас это как соль на рану ,вроди приятно но ничего не меняется!!!

Сергей Некрасов

Что значит зачем каким бы он небыл он человек

Фатинья Ионова

а ты что господь бог что б решать за инвалида

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протиреть им в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности

Андрей Николаев

да назовите его раком или нубом,этого хватит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Николай Воробьев

....НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА....ЧТОБ ПОМОГАЛ....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протереть им (соцработницам) в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности Пока была здоровой порядка сотни было! Потом ДТП и родственников в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в Минздрав писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!На какие ши-ши?

Николай Воробьев

....ДА ...ДАЛЕКО.....И ДРУГАЯ СТРАНА.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😉 У меня все будет СУПЕР!

Николай Воробьев

...НУ И СЛАВА БОГУ....Я ОТ ДУШИ ЭТОГО ХОЧУ......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей!!!

Ильдар Аглямов

Есть инвалиды дадут фору любому здоровяку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я звонила сама по нескольку раз, приглашала к себе! В ответ: мы сейчас очень заняты....

Ильдар Аглямов

Не знаю чем вам помочь в данной ситуации, но одно изречение приходит на ум: Если можешь что-то изменить в данной ситуации- прикладывай все усилия, если нет - смирись и займись чем-то другим. Попробуйте сосредотачиваться не на том чего у вас нет, а на том что вы имеете.

Lena Черри

Странные люди....думают всегда будут молоды и здоровы?

Ильдар Аглямов

От несчастного случая не застрахован никто. в одну секунду жизнь меняется с точностью наоборот.

Lena Черри

Могу только поддержать...своими стихами...***Что заставляет вставать по утрам?Луч солнца коснётся ресницы,Волшебный сон больше не снится,Глаза распахнулись - вот утро, пора! А может, любовь прилетает в кровать?Так сладко в объятьях проснуться, Вернуть поцелуй, улыбнуться...Приятно не спать - досадно вставать....Что нас заставляет вставать по утрам?Нужда?...нет, не будем об этом...Надежда - вот жизненно-важное кредо!Удачу поймать непременно пора!Бесценный подарок - проснуться с утра,Стряхнуть всю дремотную лень,Принять и узнать замечательный день,Ведь он интересней прошедших вчера!

Сергей Богатов

Что,его теперь убивать?Ему помогать нужно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой это процент из общего населения "один из бизнесменов добровольно ушел из бизнеса" Население Земли́ — непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей, живущих на Земле в целом. В настоящее время составляет более 7,5 миллиардов человек (точнее см. далее)

Сергей Богатов

Это как пример.Что тут выбор,кому служить,добру или золотому тельцу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вот я и говорю, что таких примеров, выбрапвших служить добру ничтожно-мало, приблизительно 0,000001% из всех живущих на земле!

Сергей Богатов

Я не скажу,что их ничтожно мало,многие довольствуются тем,что имеют и не гонятся за большим,кстати,помогают ближним по мере возможности,знаю таких людей.

Сергей Богатов

К сожалению.Но в Вашем случае,помощь должна быть рядом,а они живут за тридевять земель.

Юрий Тен

Сейчас вопрос о эфтоназии или о призрения?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протереть им (соцработницам) в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности Пока была здоровой порядка сотни было! Потом ДТП и родственников в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в Минздрав писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!

Юрий Тен

Мой Вам совет: киньте клич в фейсбук, там больше сочувствующих и понимающих и обязательно на двух языках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Люди везде одинаковые! 7 лет висела группа в Одноклассниках, - ноль! Удалила! Теперь устала!

Юрий Тен

Одноклассники руб это понты и не более того

Милота))

не мы ему давали жизнь и не нам ее отнимать

Милота))

🌹

Сергей К.

да ктож его знает..отведите к ветеринару...

Волга

Серёж, это она о себе...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!

Волга

это я уже слышала

Сергей К.

это ждет каждого..увы..

Сергей К.

да там уже все равно, кого

Ильин Павел

ВЫНОС МОЗГА...Что прям очень очень достал?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Ильин Павел

Я в замешательстве, слышу суицидальные нотки и жуткое чувство беспомощности. ДАЖЕ СОВЕТОВАТЬ ЧТО ЛИБО просто не знаю... Может написать обращение и разослать в разные компетентные органы. ПРОСТИТЕ у меня просто нет слов...

Мишута

Не стоит отчаиваться и унывать.(。♥‿♥。))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откудова ты берешь такие милые рисуночки? Спасибо!!! (◕‿◕✿))) ☼

Мишута

Попробую дать рекомендации в личку(попозже проверьте "Сообщения") ❀

Крысанов Андрей

от привычки жить очень трудно избавиться

К.а.н.он

Но мозгами шевелить может же!!! И руками!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родств енников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста!

К.а.н.он

Я - инвалид с детства после полиомиелита. Парез и парапарез мышц спины, живота, ног. Хожу с аппаратом и палочкой. Женат, четверо детей, своя строительная фирма. Построил дом. Есть шофер с машиной. Работаю, в основном за компом. На стройки шофер возит. Жена преподает в школе историю и обществознание. Детвора уже разлетелась. Поскольку спина и ноги регулярно болят, пью кетанол и делаю гимнастику.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит не только у меня проблемы со здоровьем, а еще и некоторым прекрасно удается жить! Некоторые здоровые так не живут!

К.а.н.он

Это точно!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Евгений Члек

А ЕСЛИ ПРИГОВОР ХУЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА::????

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Евгений Члек

А Я С ДИАГНОЗОМ ТАКИМ БУДУ ЗЕМЛЮ ГРЫЗТЬ НО ЖИТЬ БУДУ ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО,,,,,,

В*
Вячеслав *

Так что может его надо прибить по Вашему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?

В*
Вячеслав *

Простите я не знал что Вы это про себя. Даже не знаю что и сказать Вам. Не дай бог никому. Но поверьте пожалуйста в то что как бы там ни было а Вы должны держаться и жить. Я сам болен неизлечимой болезнью - диабетом. Ничего нельзя, четыре укола в день... Чтож поделать. Самое дорогое у человека - это его жизнь. Я читал интересный факт про один из случаев эвтаназии в какой то европейской стране, когда измученный не ходящий неизлечимо больной пациент согласившись на эвтаназию в последний момент остановил руку доктора со шприцем и попросил: "Не надо! Я хочу жить. Пусть даже так как сейчас!" Желаю Вам чтобы Вы выздоровели и жили полноценной жизнью! Крепитесь, всё будет хорошо.

Валера Walik

Давайте начнем с того, зачем вообще жить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сергей Гринчак

Вопрос конечно интересный, но жестокий!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У моей проблемы есть два решения: либо Бог услышит от кого-то о моей нужде, либо 45000 долларов!

Сергей Гринчак

Лилия, а почему бы не попробовать, организовать сбор средств, там типа благотворительного фонда, и как по телевидению помощь детям , потому что сразу такую сумму наврятли кто отдаст , даже наверное и какой нибудь Абрамович, а простые по десятке скинулись и всё! У меня в городе вот так точно помогли люди учительнице, собрали деньги на две операции по замене тазобедренных суставов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в Минздрав писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!

Сергей Гринчак

Напишите в приемную президента! Иногда помогает!По своему опыту знаю,когда чиновники забивают на свои обязанности , или прокуратура забывает зачем она есть!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В приемную Нурсултана Абишевича писала, - НОЛЬ!