🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем жить инвалиду, если он никуда не может выйти из квартиры? Да и в квартире за собою убрать уже не может хорошо.

Ответы · страница 9
Игорь Сергеев

Так эвтаназия ж вне закона.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! О ткрывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Виталий Моисеенко

А родственники у него есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Виталий Моисеенко

Они забыли вас или что случилось

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне же нужно будет помогать чем-нибудь! Они отвернулись все от меня!

Виталий Моисеенко

Вот уроды. Таких надо в розыск объявлять. Ублудки. Сначало воспитались детьми потом в недоумков превратились.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да прям! Жаба их душит всех! Ко мне через весь город приехать, а еще вдруг гостинец какой...

Михаил Сердечный

они говорят нам,цени жизнь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ

Михаил Сердечный

конечно вашу боль души,я не смогу понять так как вы,но если вы не против хотел бы чтоб вы послушали свидетельство Жени Полищук,только до конца если вы конечно не противник Бога,у меня в 15 лет горе пришло в дом умерла мама,через 20 дней умер папа,это длиная история думаю вам будет и не так интересно,но я никому не нужен был,даже могучему государству СССР,несколько раз хотели учителя меня упеч в интернат,потом милиция пыталась упеч в колонию,после господа из кавказа хотели уничтожить,и всем нужна была квартира,я родом из Целинограда,это астана,я уехал с неё,после попал в церковь где славят Бога Живого покаялся,ну впрочем если будет интересно то дальше расскажу если нет то просто не отвечайте,да благословит Бог вас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне легче с квартирой, я давно совершенно-летняя! Вы истинно верующий? Попросите, для меня здоровья! У меня тоже, как и у вас родителей в один год не стало! Там только два с половиной месяца разницы! Никто из чинушей меня не трогает, но и не помогает!

Михаил Сердечный

я буду молиться,вы тоже можете молиться необязательно чтоб икона была рядом Бог есть Дух. незабывайте это и Он рядом

Olga Ольгина

а что ему делать ? умерать ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протереть им (соцработницам) в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности

Olga Ольгина

а близкие и родственники не помогают ? печально все... но надо жить и не опускать руки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока была здоровой порядка сотни было! Потом ДТП и родственников в один миг не стало... 😞

Ди По

Кощунственно так говорить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в Минздрав КазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Ди По

Очень сочувствую,помочь не могу. Не знаю как бы я поступил на Вашем месте,но наверное кердык себе устроил бы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Успехов и удачного устраевания тебе кердыка)))

Дмитрий Паул

Только в этом смысл жизни?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО!

Андрей Черников

Потому как ЖИЗНЬ ему дана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Андрей Черников

Да конечно все это страшно читать но тем не менее надо жить

Андрей Черников

Падайте лбом коленом и брюхом Но никогда не падайте Духом

Андрей Черников

Дай БОГ вам СИЛ и терпенья Надеюсь там власти то все таки образумятся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Власти че им? У них все прекрасно! Зачем им об инвалидах думать?

Андрей Черников

И что все так без исходно Окромя как тех денег что на операцию?

М*
Марина *

не знаю. думаете не стоит?

Руслан Зулпикаров

будь то инвалид, или больной он человек, и это инстинкт самосохранения. так создано создателем и мы не вправе им советовать жить или не жить!!!!!!!

Григорий

Как !зачем жить инвалиду?

Григорий

Я в Грузии живу, как нам это сделать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное нереально! Мы даже не в одной Республике

Григорий

Очень жаль:-)ну не отчаивайтесь:-) напишите есче раз, вас же много ,а он один:-) он многим помог:-)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он и Казахстанцам помагает?

Григорий

Он прекрасный человек:-)я смотрю его програмы и поверьте ,не могу слез удержать:-)если дозвонитесь до него прошу вас передайте лично от меня большое спасибо:-)побольше бы как он:-)

Л.
Лариса .........

не нам решать...мы не Боги

Рагнар Рёк

смотря какой у него моск

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?

Рагнар Рёк

знаете, не раз слышал, что люди инвалиды могут зарабатывать через инет оч много, например один инвалид афганец, ищет заказы для знакомого обзванивает и договаривается, а другой стал спецом по тендерам, третий стал делать сайты---деньги гребут в общем больше чем здоровые!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Завидую таким! Сумели же денежную жилку подцепить!

Рагнар Рёк

да нужно только долбить не переставая---результат будет и превзойдет ожидания, фанатично долбить........

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не смогу! У меня сил нет! МНЕ СИДЕТЬ БОЛЬНО!

Андрей Бакумец

затем зачем и я нам ЖИТЬ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Андрей Бакумец

извините я не знал что Вы говарили о себе,у Вас действительно была страшная авария и очень тяжелые последствия, ее для Вашего организма, но все таки жить надо, я еще раз прошу извенения

Андрей Бакумец

я как понимаю у Вас только одна отдушина осталась это интернет то есть общение это Вам хоть не много помогает Вам надо больше общения я смотрел Вашу переписку с людьми, Вы словам им помагаете и это очень хорошо, Я уверен что Вам хоть не много от этого становится легче Вы тоже нужны людям хоть маленьким своим советом. извените меня еще раз за мою бестактность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто дни в Инете мелькают и не позволяет мне интернет, зациклиться на своих мыслях!

Александр Маракулин

Жить хочется и букашке.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста!

Александр Маракулин

Значит не было настоящих друзей и родни.Очень жаль.

Алекс Р)))

Так что вы предлагаете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!

Владимир Соросек

Он может что-то создать

Владимир Соросек

Сотворить произведение искусства или просто полезную вещь

Gennadii Litvyakov

Дай Бог Вам им не стать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников после ДТП! Ни одного из почти ста!

Инга Пугач

Жизнь это самое святое

Инга Пугач

Но помимо пусть говорят есть же и другие программы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все! Устала! России на казахов - получается - плевать!

Инга Пугач

Зачем вам отношение России и Казахстана лишь бы вам на себя не наплевать было

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы написала да не ответят!

Инга Пугач

Под лежачий камень вода не течет

Газинур

согласен. это не жизнь.

Бабушка Морошка

да,Газинур

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю нормального масла! Пыль лежит годами, окна протиреть им в западлу! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать!

Бабушка Морошка

должны же убирать. Или у вас другие порядки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности

Бабушка Морошка

сожалею...

Сергей Филонов

Что бы другие помогали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!

Сергей Филонов

Ну а тут то, вы чего хотите?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мало ли? Может ты и есть тот самый благотворитель и перечислишь мне 45000 долларов! Говорят мир, не без добрых людей!

Сергей Филонов

Я думаю, вам бы по фондам прозвонить, кто нибудь точно поможет.

Витя Кондратьев

А жизнь ему на сто дана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Витя Кондратьев

что человек дожил ко естественной смерти не зря же ему подарили второй шанс