Анна

Объясните мне пожалуйста,уважаемые как можно добавить человека в черный список,если с ним никогда не общалась ни на сайте,ни в сообществах.Женщина прислала подарок,а потом добавила в черный список.И не в первый раз.Должен же быть какой-то контроль за этим.Это и в Одноклассниках,и в Моем Мире,и здесь.Что я такого сделала, не понимаю?Кому жаловаться?

Ответы
Степан

Никому не жаловаться.... Насильно Мил не будешь...... Добавлять собеседника в ЧС, это право хозяина аккаунта.....

Анна

Но назвали бы как-то по другому....Ладно.Чем бы дитя не тешилось...

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Борис Егоров

Согласен с Вами.

Анна

Рада взаимопониманию.Редко встретишь в наше время.

Анна

Благо Дарю!

Ирина Славянка

Вам что от этого?ну добавили и добавили.Если мне вопросы не нравятся-я тоже всех туда.

Анна

Да,пускай тешатся...

Татьяна

да плюньте и не парьтесь. Важнее, как к вам в реальной жизни относятся люди

Анна

Да,вы правы.Спасибо!

Татьяна

🌹

Татьяна *

Не реагируйте на психов

Анна

Да,но как это не приятно.

Татьяна *

Согласна. Что делать

Анна

А что тут сделаешь?Пусть это будет на их совести.

Бу
Бумеренг

мир не нов,

Анна

А люди злы,жестоки и завистливы....Стало больше таких...