Ответы
Виталий Алпысбаев
К сожалению да. Это и губит ребенка, особенно мальчика! А потом вы женщины удивляетесь, "А куда же это подевались настоящие мужики?" Мужик как сталь, чтобы стать мужиком, должен закалиться! А вы всё время оберегаете, вот и вырастает тряпка, годная только на то чтобы об неё ноги вытирали, да полы ей мыли!
Алла
желающих в срашке полно, как говорят некоторые дамы, плох мужичек да мой
O X A N A
Супер! Надо запомнить))) Моему еще 23, правда, но вдруг пригодится)))
За
Зайка
вот бы все такие были а то бывает наоборот.сталкивалась
Дмитрий Цвилик
Ага,ищут Мужчину,а растят маминых сынков
Сергей Ревичев
Прикол, но в жизни всякое случается
Игорь Гарбуз
единственная бесценная ценность
Barbara
Спасибо))) Такой МАМ-ЧО не нужен.....
Евгения
Хоть перед смертью устроить....