Ольга Кудрявцева

А вы знаете, что дельфины разговаривают?

Ответы · страница 2
Юрий Комиссаров

я слыхал что они ультразвуком общаются....которые не человеческому уху))

Коля Ерёменко

Дельфины может и поумнее человека хотя это пока только предположения.

Зинаида Гончарова

я слышала какие то крики дельфинов - может быть это у них такая речь

Мария Коренькова

предполагаю...видела в августе в Анапском дельфинарии.. и слушала..

Откорней Докончиков

О чем? О ценах на рыбу и как их достали храбрые покорители буйков?

Николай Зверев

знаю. сам с ними разговариваю. А еще у нас полно говорящих оленей.

Татьяна С

Знаю, на своем языке. И еще, это очень интеллектуальное животное.

Геннадий Василько

Разговаривает всё ,что создано БОГОМ, понимает что болтает увы...

Андрей Руфов

да даже песня есть в мультфильме для взрослых Девочка и дельфин

Вячеслав Аксенов

Да, я с ними общался и в Макопсе (РФ) и на Федотовой косе (Украина)

Валерий Кебалов

Дельфины разговаривают на более высокой от человека частоте...

Елена З.

о подводных караванах?о морях и океанах?Где какая рыба и почем?

Флорид Хасанов

и подушки разговаривают-после Нового года сам разговаривал)))

@лён@ Д@нилов@

ДА КОНЕЧНО.А ЕЩЕ ЕСТЬ ПОВЕРЬЕ ЧТО ДЕЛЬФИНЫ ЭТО ЛЮДИ АТЛАНТИДЫ

Ольга Гавриленко

Знаю. Какой-то институт даже пытается перевести их разговор

Мирон Ковалёв

Конечно, вчера с одним на собрании книголюбов познакомился.

Свободный Художник

да знаю.и у них много звуков чем у нас просто нету букв

Алёна Попова

они создают звуковые волны,разговором это не назовеш

Лара

знаю, о морях и караванах, где какая рыба и по чем!))))))

Марина Репещук

Всё живое умеет говорить, просто мы этого не слышим