Oleg Ы

🖼 где я сделал это фото?

Ответы
Василий Про

В Бразилии, где в лесах живёт очень много диких обезьян.)

Oleg Ы

👍 да! водопады игуасу

Ти
Тина

Водопад, где то в южной Америке.Очень красиво.

Oleg Ы

Да, водопады Игуасу , со стороны Бразилии

Ти
Тина

Я по ТВ видела такие водопады.Путешествовали.Прекрасно.

Oleg Ы

👍

Июнька

Не знаю кто фоткал, но явно не в России.

Oleg Ы

Я фотал

Июнька

Ну молодец

Oleg Ы

в Бразилии

Июнька

Вполне возможно. В России такого нет.

Oleg Ы

может и е сть, Россия большая

Ирина Славянка

🖼а где я сделала это фото?

Oleg Ы

здорово.. не бывал там.. по фото не понятно, красиво или нет там? это какие-то развалины?

Ирина Славянка

🖼это сторожевые башни

Oleg Ы

А от кого оборонялись?

Ирина Славянка

Почитайте историю. Почему я должна всё расписывать???

Oleg Ы

Ок

Тимербулатов Рамис

Ты нигде ,свистнул чужое фото 😁

Oleg Ы

это мое фото, со стороны Бразилии

Тимербулатов Рамис

Это все слова

Oleg Ы

вот фото из мест которые я посещал: http://fotokto.ru/id232592/photo

Романтичная Особа

Красиво как. Не в России, точно

Oleg Ы

В Бразилии

Романтичная Особа

Круто. Далеко от этого стояли по расстоянию?

Oleg Ы

Нет, очень рядом , объектив пр шлось протерать постоянно.

Романтичная Особа

А кажется, что так подальше стоите...)

Oleg Ы

Ну там правда сложно было снимать, очень но

Романтичная Особа

Понятное дело)

Жаныбек Базиев

это наверное в Бразилии

Жаныбек Базиев

Ну вы состоятельный человек, наверное

Oleg Ы

Да туда отсюда не так и дорого лететь. Проехал всю Аргентину, до Ушуайя. Да вообще, я много где путешествовал

Жаныбек Базиев

Дай Бог вам здоровья

Oleg Ы

Спасибо! С Рождеством вас!

Игорь

Да, чувствуется мощь!

Hi
Hiреr

Вы меня спросили: Что мешает мне поехать в Бразилию . Я ответил политика государства , 12000 санкций и русофобия вызванная конфликтом на Украине. Вы ответили : вы тоже русский и вам пофигу на санкции. так бы и написали что вы не живете в РФ , а не компостировали мозг

Oleg Ы

у меня на страничке написано, где я живу

Hi
Hiреr

просто не нужно было писать что вы ТОЖЕ ...вы другой человек, проживающий в другой реальности

Oleg Ы

но я же русский, и на русском говорю и когда куда-то еду тоже.
но ладно, считайте как хотите. удачи вам и с наступающим новым годом

Hi
Hiреr

спасибо и вас тоже с наступающим НГ

Ирина Карпова

в деревне гуняево

Oleg Ы

Нет

Ирина Карпова

Игуасу
Комплекс из 275 водопадов на реке Игуасу, расположенный на границе Бразилии и Аргентины. Водопады находятся на границе аргентинского и бразильского национальных парков «Игуасу». Оба парка были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.а с юмором над дружить, хотя бы иногда.

Oleg Ы

Ну да, там и фотал. Очень там круто было. И со стороны Бразилии, и со стороны Аргентины

Ирина Карпова

это не вами сделано фото, а скопировано из инета для этого поста.а с юмором надо дружить, хотя бы немного

Oleg Ы

Это фото сделано мною. Вы ебанутая походу. У меня есть альбом фото из Аргентины. Удачи в вашем болоте

Ирина Карпова

здесь таких фантазеров, как вы, сотни.приятного времени суток.

Oleg Ы

Удачи в вашем болоте

Майя Петрова

Где-то в Америке

Oleg Ы

в Бразилии

Собеседник

В нете скачал

Oleg Ы

Нет, фото мое

Собеседник

🙂

Володимир Кулик

ниагарский....

Oleg Ы

Игуасу

Радость

Сам забыл?)))

Oleg Ы

зачем мне врать

Ди
Диман

я т просто предположил

Oleg Ы

👍это фото со стороны Бразили. со стороны Аргентины другой вид - сверху на водопады. в общем, прикольно

Ди
Диман

СПАСИБОТЕБЕ

Радость

👍

Александр Петрович Кудрявцев

в Испании

Oleg Ы

Нет

V/
V/S/G/

🇺🇸

Oleg Ы

бразилия

V/
V/S/G/

👍

Владимир

дома

Oleg Ы

в Бразилии

Николай Смирнов

Там.