Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас выдают 100 грамм до атаки или после? Как думаете?

–9
Ответы
Алексей -------------

Хохлам выдают наркоту перед атакой )

Николай Смирнов

Фляжка на поясе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Надо усилить было. Фляжка на поясе ВСЕГДА!

Нептун

икры чёрной до

Аня Розенблюм-Задунайская

живи, как хочешь. Мне на тебя насрать и можешь не утруждать слова, что тебе на меня тоже насрать. Я все знаю. Тупоголовый.

Нептун

аву смени на говно ибо ты говно

Аня Розенблюм-Задунайская

это я говно? да! Я говно, для блевотины. Ты блевотина? И кстати, где ты гегемон? Ты скорее проглот у мужиков. Пидор!

Нептун

Ок, если я пидор то здоровья тебе отменного. Но если же я не пидор, то умри скорее ты и твой род от рака. Аминь! всё по честному 😁🤷🏻‍♂️👋🏻

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот это зачем написал? Дурак ты! Слова и аргументы закончились? И ты пожелал мне смерти? НЕ думаешь, что отразится на тебе? Тупой подросток.

Трижды Кот

И вместо тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы что пишите по указке кремлевских кураторов? Эй, Не вместо, а до или после.

Ценитель Прекрасного

А их выдают?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я спрашиваю, их выдают? Эй! Не вы спрашиваете, а я спрашиваю! Очнитесь, люди!

Дмитрий Каракозиди

Не выдают.

Евгений

Вместо.

Аня Розенблюм-Задунайская

А если не любят спирт? То можно виски, джин? Ром? А если призывник любит граппу?

Евгений

А нехрен призывнику выпендриваться. Пусть пьёт чё нолили.

Евгений

Но наливать надо после атаки. Экономия, однако.

Не
Немо

Не
Немо

А ещё лучше 300

Аня Розенблюм-Задунайская

а можно обменять бронник на 200 грамм? И сколько патронов в обойме стоит 100 грамм спирта? Или банки тушенки?

Не
Немо

И танк на вагон спирта

Не
Немо

🤣🙃