Бывает И Лучше..!

Как многое значит, дорога на работу.. Моя работа за стеной моей квартиры (с обратной стороны дома, вход).. Дорога на работу, у вас долгая.?

Ответы
Серафимка

20 минут пешком. Иду вдоль реки, потом по улице, по переулку, выхожу на комунальный мост с водопадом, и по центральной улице 5 минут.

W Ser G

а ещё рабочий автобус туда и обратно через весь город..вот всё забыл а как ездил с кем и что происходило..нет-нет но вспомню..

Бывает И Лучше..!

Интересно было..?))

W Ser G

за 7 месяцев на моих глазах две аварии... сбиты две женщины и любовь к замужней даме на первом сиденье..а мне всего 18 лет а ей 36...но она прекрасна

Бывает И Лучше..!

Ой.! Интересно.. 🙂

W Ser G

Интересно..а ведь она потом мне всё-всё рассказала о любви...-словами- в то время целомудрие ещё встречалось..и я её понял всплакнул малёк и ..попробовал преключиться на рядом сидящую девчонку моих лет ..нет нет она на год вроде старше была..и курила..оторва так их тогда называли..

Бывает И Лучше..!

Вообщем, дорога любви получилась..)))

W Ser G

Именно..познание мира..После 10 класса да в рабоче-крестьянскую жисть

Кот Кот

Было так что 4 км пешком и более некак.. Потом 1.5 км пешком это была вторая... Так она мне курортом казалась

Бывает И Лучше..!

На работу, как на праздник.?)))

Кот Кот

Вторая даа.. Та была оч любимая работа празник.. И платили хорошо и очень интересная и некогда не устовал хотя иногда на трех ставках сидел.

Бывает И Лучше..!

Почему была.?

Кот Кот

Уволился оттуда..

Геннадий Васильевич

Повезло тебе. Я на автобусе ездил на работу. 2 км от села, там наша газокомпрессорная станция, газ качаем.

Бывает И Лучше..!

Да ужжж.. Мне повезло..

Геннадий Васильевич

Да, везёт некоторым. У нас то работы не очень много, любая нарасхват.

Сергей Волков

Самая короткая примерно минут 30, а самая долгая дорога - больше двух часов в один конец)))))

Бывает И Лучше..!

Знаю такую длинную дорогу...))

Галина

Бегом за 5 мин до звонка , а бегала и за три минуты . 2 минуты в запасе . от силы 200 метров .

(◆_◆)

Около часа пешком вразвалку. Или десять минут на машине, если не нарушать.

Евгений Николаевич

😁👍 - песня я прожил лет 5 в шаге от офиса - песня - я зимней обуви не имел

Ринат Фамутдинов

Пешком 57 мин... Транспорт увы туда никак, вернее мне не по пути...

Ринат Фамутдинов

Чуть меньше, пешеходный мост через ж/дорожные пути, метров двести и куча ступенек (вверх и вниз) и три перехода через дорогу, транспорт в основном грузовой!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Десять минут пешком. Можно сказать практически рядом

Е. К.

Да! Сначала на такси 10 мин. Потом 5-6 мин потериторрии

Бывает И Лучше..!

Работа нравиться.?

Е. К.

Нравится

Уральская Рябинушка

Дом обойти с торца и я на работе. С9 до 12 час😁

Николай Костров

- По звонку, и машина подъезжает, куда скажу.

Николай Костров

- Охрана, на объект.

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Читатель

Почти час, а если с пробками, то и побольше

Бывает И Лучше..!

Далеко..))

Читатель

Что есть

Викентий Ви

Вышел из комнаты в зал и вот я на работе...

Бывает И Лучше..!

Что там в зале.?

Викентий Ви

Студия

Бывает И Лучше..!

Звукозаписи.?

Викентий Ви

🖼Тип того!

Бывает И Лучше..!

Что рождается в этом зале.?

Игорь

У меня раньше работы и по дому хватало.

Просто Я)

30минут общественным😏Вам повезло👍

Се
Сергей

20 км в одну сторону, вечером обратно

Бывает И Лучше..!

Не близко..))

Се
Сергей

далековато🙂

Надежда Борисова

Надюшка.еле дошла.гололед страшный

Бывает И Лучше..!

У нас дождь..))

Надежда Борисова

Вчера лил.а в ночь мороз

Бывает И Лучше..!

Да ужжж.. Убийство.. (

Ирина Отставнова Кочнева

Больше полутора часов в один конец