Таня Маркова

Если в наше время ,девушка ведет себя и думает иногда как парень ,то что будет когда наше поколение девочек вырастит???ведь мы их воспитываем так как и думаем .... соответственно вопрос, а что будет с мальчиками когда те вырастут))))

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ты сама и ответила...но давай поподробней...Ты слышала...что женщины многие заявляют..о том..что мужчины выродились...присмотрись к таким...они..как правило..одеваются по мужски..в штаны...курят...выпивают..ведут себя вызывающе...меркантильны..хватки..агрессивны..и так далее...Отсюда видно..они потому не привлекают мужчин..потому что не вызывают в них нужной мотивации..которая рождается только в отношении...женственности..а не мужского стиля...как правило..мужчине мужчина не нужен....Теперь дальше..Эти женского вида особи..уже внутри мужчины..потому и не хотят жить с мужчинами..но дети уже есть...такие женщины ещё и со стороны государства не только не порицаются а и поддерживаются..при разводе (а с такими он неизбежен)..они остаются жить в квартире...с ребёнком..а мужчина уходит....Затем подобные женские особи воспитывают себе подобных и мальчиков и девочек...Отсюда..получается..что мир становится не гармоничным..где есть поровну женственность и мужественность ..которые тянутся друг к другу..а только всё мужиковатое..поскольку и мужчина есть мужчина..когда рядом не с женоподобной особью с мужскими замашками...а рядом с той..кого он хочет по мужски любить и защищать...короче...если ничего не остановить...то женское начало..закончит своё существованиме..а те в ком ещё что-то останется..их насильно загонят в бордели..то..чего мало..то высоко ценится...Да уж..нарисовал перспективку....Саша

Белозёров Валерий

Мальчики будут мальчиками, а девочки всегда будут перенимать что то от мальчиков. Мир устроен в виде матрёшки. В центре мира плод, будто косточка в сливе, потом идёт мякоть, самое вкусное, это женское начало, мужское начало, это кожура, защита от окружающей среды и взаимодействие со средою. В женщине заложено приспособленчество и освоение хорошо освоенного мужчинами, а в мужчине поиски нового методом проб и ошибок. Женщина идеал. Мужчина творец и создатель. Женщины более одинаковы , мужчины более разнообразны. Дураков из них больше, но и умных тоже больше и.т.д...))))

Галина Юсковец

да они привыкнут, что ВСЕ люди независимо от пола ОДИНАКОВЫЕ..по этому поводу анекдот... Амстердам, парень высовываясь из окна кричит мальчику, сынок, домой! ответ "хорошо, мама".- я не мама, я -папа" -да, кто-ж вас неформалов разберет..."

И*
Игорь ********

детей сколько не воспитуй все равно на родителей похожи будут, по этому нужно воспитывать себя, а вот за парней даже не знаю... совсемь мне ненравится когда парни ведут себя как девченки

Патрикеевна

гормоны возьмут свое, свою голову не приложишь. Мало ли как моя мама думала, у меня свой стиль мышления, и во взглядах на жизнь и отношения естественно расходимся

Lira Ziyaeva

это давно уже происходит женщины мужеподобные а мужчины женоподобные . женщины будут деловые и решительные а мужчины начнут любить дом.

Татьяна Иванова

может мальчики, будущие мужья научатся понимать своих жён, которые когда - то были наивными девочками

Виталий Макаренко

да не переживайте, вырастут дети нормальными людьми, главное воспитывать в них доброту и честность

Татьяна Микулич

Говорят, скоро вырастет поколение бабушек курящих, с тату на заднице и не умеющих печь пирожки...

Bai_Ka Babai_Ka

да нормально все будет,тоже пацанкой была в юности,ничего выросла и барылня хоть куда)

Таня уже подробно ответил..зря оставила вопрос..если не поняла..то переспросила бы

Анелия Ли

не совсем понимаю...) по моему мальчики все больше становятся похоже на девушек....))

На
Наталья

Среда имеет большое значение. Но ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Та
Тамара

все будет хорошо. Каждое поколение отличается.но мир еще существует

Инна Доронина

А если знаете,что не так воспитываете,то какие могут быть вопросы.

Яна Баштар

Белиберда несусветная!..Вы тоже ведёте себя и думаете,как парень?

Di
Di_Va_Ri_

мальчики будут вести себя как девочки ((( Не приведи господи !!!

Владимир Гримач

правильно воспитани Д и М будут правильно себя вести

Леонид Гаврилюк

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ИЛИ МУЖЧИНА ИЛИ НЕТ

De
Deleted

нормально всё будет) верить надо)