Влад Ка

Первомай — великий праздник, праздник мира и труда, Но его мы, к сожаленью, позабыли, господа! Демонстрации с цветами, ветки с листьями берёз Очень часто вспоминаю, и по коже аж...мороз! Не забудь прекрасный праздник, всех друзей ты собирай, Подними тост за Россию, тост за мир, за труд, за май!

Ответы
Зоя Новосельцева

Но вы знаете, Владимир, в этом празднике еще обязаловка, толкучка, брови хмурые начальства, или это уж не в счет?

Михаил Зинченко

Уже все было,и парад с шариками и шашлыки с водочкой и пивком,с праздничком 😄

Лю
Люция

С праздником! Так и просится спеть Москву майскую

Игорь Хмелевский

вот-вот.главноное повод.пох.чо праздновать

Vladimir V

ГИТЛЕР ТОЖЕ ОБОЖАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК...

Нина *****

хорошие слова!!! И Вас с праздником!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тостер пуст оклад ведь = 5 000р

Дэзи Дю

поздравляю с первомаем!

Oльга Ка

и не только за Россию)

Николай Бабич

аха! за путина, миллера абрамовича и пр ворье..

Oльга Ка

да везде как тока у "корыта"так и тащуть

Виктор Лукоянов

Присоединяемся.

Винецкая Клара

солидарна))))