Просто Капитан

Как вам звездопад? Все желания загадали? 🙂

Ответы
Ирина Черкас

Ой, обожаю август, за мой Д/Р и звездопад! Но звёзды так быстро падают и сгорают, что редко когда удаётся загадать что - либо...

Bella Bambina

были облака и внизу были огни большого города...упала одна звезда и желание загадала одно....но заветное...

Виктория Андреенко

В городе как- то не очень падают. А за город уехать на звездное небо посмотреть никто пока не позвал.

Ол
Ольга

Зачем гадать? Что было-то было,а что будет-уже не изменить,у каждого своя судьба.Доброго дня Вам !!

Нэлли Никонова

С детства с восторгом смотрю на падающие звезды.Желания никогда не загадывала,а зачем?

Катюха.

у нас плохая погода была((((( небо было всё затянуто тучами(((( ооочень печально

Надежда Берес

естесственно, даже записала днем все, чтоб не забыть и не растеряться

**
****натали ****

я что то пропустила...повторите пожалуйста я готова загадать ;)))

Галина Выскребенцева

Нет, я оставила звёзды другим людям)))Мне у них просить нечего...

Наталья Майшева

Да я даже не смогла на него посмотреть! Может расскажите как?

Аня Силавская

Красиво. Не часто желания загадываю когда это происходит)

Елена Холоденко

ЗВЕЗДОПАД-это такое зрелище,но вот желание не загадывала

Алёна Гордеева

Я не смотрела(( времени не было. а вам как? красиво было?

Sasha Feoktistova

Блин, я не видела..(Мне кажется у нас его не было видно(

Анна Быстрова

нет еще не все...у меня много желаний..звезд не хватит

Варюша Капичникова

нет я вообще его не видела у нас дождь был всю ночь((

Евгения Сахнова

да! В августе звезд на небе больше и звездопад чаще

Инна Зелянина

у меня одно желание , я за мир во всём мире)))))))))))

Ва
Василина

какой звездопад?) я на него не смотрела дрыхла)

Айнура Жагупарова

не виднла звездопада( в каком он былы городе?