Валентина Алтухова

ООН голод библейского масштаба - маразм крепчает

Ответы
Галина

ЗАТО НАЛОГИ С ДАЧ БЫ СНЯЛИ ДА ПОВЕРНУЛИСЬ БЫ К НАРОДУ ,ПОМОГЛИ ,глядишь и о голоде не думали бы . сейчас самый сев должен идти ,кто как отрапортовался .

Валентина Алтухова

многие налоги нужно убрать

Галина

Да хотя для жизненного обеспечения основные .

Валентина Алтухова

такие налоги только для богатых стран, нам не подходит, нужно развитие

Галина

Не подходит ,так не подходит ,будем дальше платить и не жить ,а существовать .

Валентина Алтухова

печально

Галина

Выше головы не прыгнешь, сила не та .

Незваный Гость

будет. мы и так едим всё на гормонах роста.курей этих.Может и куры коронавирусом и подохнут.. и свиньи.. и все бычки на гормонах.

Ихтиандр

Не маразм... на ближнем востоке голод реальность... хотя и работники из них никакие...

Ольга........

Зря они это сказали....только панику наведут...😉

Валентина Алтухова

и зачем нужна паника?

Ольга........

Не нужна -это точно....

Динара Коптилеуова

Возможно человечество само ответственно за это.

Валентина Алтухова

паника с вирусом еще поника с голодом для чего,? но многие понимают

Александр

как это понять?

Валентина Алтухова

обещают голод

Саша Иванов

Безусловно

Валентина Алтухова

вторая выдуманная страшилка