Василий Про

Мне кажется что Джеймс Бонд самый плохой шпион. Ну что это за шпион, про которого знает весь мир?))

Ответы
Lika Vergen

Это после того как его блистательно раскрыла британская разведка.Тогда он оперативно сменил документы на Сергей Огурцов. Тайно ночью выехал из родного Лондона в Москву прямо к ФЭ. Дзержинскому,получил орден Ленина и стал жить в белокаменной в элитном доме на территории Кремля. Вооооот когда о нем узнал весь мир,! Но он был уже недосягаем.

Lika Vergen

🙂

Al
Alexc

пост-фактум - какая разница ? вот автор-изобретатель Бонда и сам был причастен к таким делам. но фильм об этом сняли на десятилетия позже. это ведь не значит что он плохо работал ?

Огненный Муравьед

Точно. А Эркюль Пуаро самый хреновый сыщик. Где он появится - сразу кого-то убивают...

Вячеслав Коршунов

Толку, что знает, там все люди разные. Их там целая банда АБВГДЕЖей ))

Дмитрий

вот в этом и смысл 😉его знают все шпионы не такие а он Агент 007 🤗

Кр
Кришон

так же как и у нас известный пароль: А здесь живёт Эдита Пьеха

Ма
Маргарита

Наоборот крутой! Знает весь мир, а он умудряется им быть!

Ирина

Растиражированный. Зато Штирлица знают только у нас)

Zza-Zza-Lorak.

Чтоб боялись🙄 придет как то ночью ........пи пи пи ...))))

Artur Sova

Такой как и штирлиц..все знали но доказать не могли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто мы дурни восхищается тем чего быть не может!

Valentin Garmanov

Наши годами работают и никто не догадывается!

Александр Грызлов

Но он все таки служит интересам своей страны

Татев

И то правда)))) демонстративный показушник)

Татев

😁🤝

Иг
Игорь

Так в эом и фишка , как вы не понимайте ...

Поручик Ржевский

так то ж путин замаскированный был😂🤣

Мирумир

за то какой потрясающий Шон Коннери😆

Николай Мардвинцев

"неуловимый Джо"- никто его не ловит...

Ирина

Зато он крутой и его женщины любят))))

Василий Про

Неужели женщинам так нравиться быть в очереди в постель, сотой, сто десятой?))

Ирина

Не знаю,надо у них спросить))

Natali Shelkovica

🖼