Ольга Сибирка

Что правит миром? Любовь,вера,надежда или зависть,ненависть ,злоба?

Ответы
Павел Кальницкий

я считаю,что любовь,справедливость,дружба,стремление. к чему написано "вера,надежда или зависть,ненависть ,злоба?" я не знаю. бред. ну а в реальности,миром правит валюта.

Антон Савичев

Любовь, вера и надежда. Но испокон веков им ставят препятствия зависть ненависть и злоба. Правда безуспешно, так уж устроен наш мир.

Данара Ким

очень обидно созновтьт но наверно всетаки деньги,а так хотелось бы что бы все таки любовь и красота

Вова Атякшев

Хотелось чтоб Любовь,вера,надежда а получается в реали зависть,ненависть ,злоба

Анастасия Горева

сейчас - ничего из вышеперечисленного. Власть стала мерилом всего, к сожалению.

Наталья Снигирёва

без ненависти мы не познаем надежды, без зависти - веру, а без злобы - любовь!

Тереза

Любовь,вера и надежда... Хотя,это кто как думает,ведь разные...

Тереза

я искоренила в себе последнее,...

Тереза

Увлеклась книгами по психологии,в частности В. Синельниковым..

Ольга Сибирка

НЕ читала,но знаю что зависит от себя самого

Александр Степанов

Миром правит любовь! В противном случае люди уже бы вымерли.

Ирина Ш

Всё вместе.Они друг другу бразды правления передают)

Виталий Крисюкевич

Нашим миром, Лукашенко, российским-Путин.... и тюдю....

Виталий Крисюкевич

Николай Морозов

зависть,ненависть ,злоба? Ольга, знаете ли почему?

Оксана Осина

Зависит от внутреннего восприятия человека.

Екатерина Сайкова

Зависть ненависть и злоба.вот почемуто так

Наталья Тутурина

у каждого своя мораль.должно быть первые 3

Лана Ю

конечно любовь, остальным не под силу..

Voloda Volinskov

Люди правят, а с ними все эти качества

Ольга Петрова

Будем надеяться, что первые 3 слова)

Вадим Куклин

Сейчас, думаю, стяжательство. Увы...

Вадим Куклин

Если об истории в целом - то да. А на нынешнем этапе - см. выше.

Вадим Куклин

Верно. Но и другие тоже выьирают сами, и правит миром то, что выбирает большинство.

Ольга Сибирка

А большинством управляет меньшинство-тихо ,негласно и очень хитро .

Вадим Куклин

Бывает и так. Не везде, конечно...

Вадим Куклин

И в России так не везде! Много людей, которые ведут себя иначе. Просто они не на виду, и в публичное поле не стремятся.

Николай Гладкий

мы и правим со своими ПОРОКАМИ....))))