Во
Волк

В пятницу зашел сосед попросить на выходные перфоратор.Как думаете,я отдал?

Ответы
Дарья Прямикова

НАВЕРНОЕ,НЕТ,ПОСКОЛЬКУ ВЫ СОСТРАДАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,И ХОТИТЕ,ЧТОБЫ ОН В ВЫХОДНЫЕ ВЫСПАЛСЯ И ОТДОХНУЛ,КАК И ЕГО СОСЕДИ.

Ирина Данко

очень сомневаюсь, только в случае, если самому в выходные отсутствовать дома, тогда и шум перфоратора пофиг.

Во
Волк

И правильно.

Николай Зеленский

Если хороший сосед - даже пообещал помочь, а если плохой - придумал причину не дать.

Alea Rocks

Если ты сумасшедший добряк, то да 🙂 Человек, который хочет отдохнуть, нет 🙂

Саша Стародубова

понятия не имею,по фотографии нельзя определить характер человека

Га
Галина

извините а что это такое! я слышала это слово но что призабыла!

Во
Волк

Электроинструмент для бурения отверстий в бетоне.

Га
Галина

тогда думаю не отдали! если он собрался сверлить стену /зачем портить себе выходные!

Во
Волк

)))

Евгения Владимировна

скорее всего -да. и теперь переживаете -вернет ли

Светлана Кулакова

ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ВЫХОДНЫЕ В ГОСТИ СОБРАЛСЯ)))

Костя Дидух

смотря какой сосед, если хороший то дал

Ирина Хавронина

Думаю, да. А сами - на корпоративчик!

Геннадий Фёдоров

если в другом подъезде я бы отдал

Кофе С Корицей И Ванилью

ну если ты хочешь поспать то -Нет!

Галей Фахрутдинов

СОСЕД ЗАБЫЛ , ЗА ЧЕМ ОН ПРИХОДИЛ..

Сергей Нурмашев

Конечно. Возможно даже помог.

Наталия Загуменнова

Наверное сам воспользовался.

Вера Марс

ушел вместе с перфоратором...

De
Deniss

nu esli tibe sverlitj nenado ja dumaju ti dal:)

Валентина Хмылёва

конечно,а потом пожалел...

Эмма Мороз

отдавать,чтоб не ноет...

Валерий Иванов

а когда у вас выходные