Ме
Менслу

Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок выбрал такую же профессию как у Вас? (И почему?)

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Петь в детском саду "В траве сидел кузнечик"?😅Нет. Он у меня химик-неорганик

Владимир Кириллов

"Может ли сын полковника стать генералом? - Нет, у генералов есть свои сыновья".

Aля )))

Нет , без объяснений , профессию свою не хочу оглашать, слишком много публики )

Aля )))

Вы опять здесь ? удалю ведь на пожизненное заключение !

Виктор Алексеенков

надо не появляться?не буду,удалю из друзей... ,всё просто.....

Vladimir Neizvestnii

а , за чем? посоветовать , глядя на его интересы... можно конечно , но , выбирать..

Юрий Портнов

я-нет..я не Дюма -отец..если бы дюмой был-то хотел бы..только творческие люди..

Ин
Инна

Нет. Потому что у дочки не технический склад ума. А сын уже давно работает)

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Niherasebeblia

мои уже выбрали какие хотели! а так бы сэкономили бы на оплате обучения!

Пусть выберет свою. Я помогу. Мое время уходит. У них свои помыслы.

Посторонним В

Нет. Потому что по сердцу себе пусть выбирает, что он и сделал.

Во
Ворчун

они уже определились и я рад что не пошли по стопам родителей

Лека Лютер

Мой ребёнок может выбрать любую профессию, и я буду довольна

Ид
Иджи

👍👍👍

Суфия Каримова

каждый должен выбирать.что ему по душе.а не родителям.....

Ирина Цветкова

Нет, не хотела бы. Хотя одна из дочек тоже моет подъезды.

Галина Локтева

Пусть бы и выбрал-у меня хорошая профессия и я её люблю

Вячеслав Щетков

А У СЫНА ТАКАЯ ЖЕ ПРОФЕССИЯ КАК У МЕНЯ,И ЕМУ НРАВИТСЯ.

Сергей Белоусов

Нет..потому что уже выбрали и потому что девченки!)))))

К.а.н.он

Хотел бы. Интересно, зримо, денежно. Строительство.

Ме
Менслу

Очень хорошо!👍

К.а.н.он

🤝

Майя Петрова

Нет: у моих детей другие способности и склонности

Александр Шебалин .

Нет,слишком ответственная была у меня профессия.

Неизвестный Неизвестен

Был бы против если бы выбрала бы дочь. Сыну можно.