Тт Пистолетова

Люди ....скажите ..а вы серьезно считаете....если не перешлете 10 ..20 ..30 друзьям письмо счастье...полученное от знакомых...коллег...родных...вас настигнет град неудач...всевозможные болезни....или ещё чего хуже???

Ответы
Ilya Popov

Моя подруга как-то мне подарила крестик. Я стал было отказываться, мотивируя это тем, что я не религиозный. Но она сказала: "Ничего страшного, бог помогает даже если ты в него не веришь". Так что я понимаю мотивацию людей, пересылающим эти письма счастья.

Ирина Чарикова

Не огорчайтесь. Это своеобразная тоска по общению. лучше завяжите "нитку на запястье, и тебе будет счастье, счастье.счастье."

Николай Анисимов

Такие люди наверное до сих пор думают, что ветер от того, что много листьев на деревьях, а детей приносит аист

Инна Мельникова

Это обычный спам) Люди это придумывают, а другие верят, так что смело можно пропускать такие сообщения

Таня Ежова

не пересылаю) разве что, самому приславшему, ему же хочется)))

Ир
Ира

Чуш это всё если должны быть неудачи, то они и будут.

Мамед Дуз-Оглы

Я их не то что переслать даже не читая удаляю. Бред

Владимир Коваль

Думаю скорее того,кто это письмо соченил

Алла Беньяминова

Никогда не отправляю.Это всё глупости.

Дмитрий Мельчаков

Это всё детская чушь!!! Смешно даже)))

Николай Колюня

Не совсем серьёзно, но все ж считаю)

Сергей Русаков

это вконтатке но уменя там 4 друга

Ли
Лидия

🖼

Николай Тарасов

Да ерунда это всё 🌹🙂.

Fedor Shkenev

Этих, уже, похоже-постигло...

Vahid Ibrahimov

да ерунда это все-не поверь

Воля Попова

Я не верю во всю эту ахинею.

Виктор Гармашов

в любом случае настигнет

Ан
Андрей

Как в это сильно верить

За
Зайка

да нет конечно бред это