Татьяна Рябчёнок

Вопрос такой, для всех. Как вы относитесь к ночным клубам? Любите ли там бывать, как часто? Что вас привлекает в них? Любите ли вы танцевать?

Ответы · страница 4
Капля Радуги

Могу потанцевать часа два три но не больше. Не переношу большого шума и большого скопления народа

Сергей Никифоров

Папа с мамой денежками балуют или сами хорошо зарабатываете. Если второе - вряд ли Вам до клубов...

Сергей Никифоров

Муж- молодец!!! Вы не работаете?

Сергей Никифоров

У моей супруги тоже случаются с подругами выходы в клубешники. Я не против...

шамиль тумалаев

на бухую голову было бы не плохо сходить потанцевать послушать громкую музыку и под цвето музыку

Юра Матюшев

Место для поиска секса и убитого состояния,чтоб танцевать необязательно посещать клубы ночные!!!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не люблю ночные клубы. Танцевать тоже не оч люблю, но от дискачей не отказываюсь, когда позовут...

Сергей Никитин

предпочитаю природу.в любое время года.и чем трудней добраться до точки назначения,тем лучше....

ДА
Денис Алексеевич

Лично мне неинтересно. Толпа пьяных дураков скачет. Да и поговорить просто сложно - музыка орет

Екатерина Ламберт

Последний раз в клубе была 10 лет назад, мне было 23, это был мой др, больше не хожу - не комильфо 🙂

Alexx M

По молодости любил по клубам тусануть. Потом драться уже не интересно стало, поэтому не хожу)))

Марина Маринина

бываю, но совсем не часто...встречаемся с друзьями и здорово проводим время в общении и танцах

Авраам Чулпанхаматов

Я руки на себя наложу, если хоть один вечер не схожу в ночной клуб... там такие ласковые телки...

Alex Str

По порядку хорошо,да,хотелось бы чаще но дороговато,это как другой мир,это когда в какашку.)))

Алексей Прибылов

я люблю танцевать на дискотеках-а не в клубах, где понты пустые или денежные, пустое общение.

Сергей Глущенко

...адекватно...люблю, но не могу себе позволить...привлекает неизвестность...танцевать люблю!!!

Владимир Ефимов

Это вопрос не для всех, а для ПОДАВЛЯЮЩЕГО МЕНЬШИНСТВА, не видящего никакого смысла в жизни.

Че Бу Ратор

ночные клубы не люблю, вообще клубы не люблю кроме рок клубов. Там не танцуют там отрываются

О*
Оксана ******

Хожу,танцую,редко правда,а хожу чисто для себя расслабиться.приехала потанцевала и уехала.

О*
Оксана ******

Нравится ли тебе стриптиз?

О*
Оксана ******

Да.сама учусь на него.нравится очень.

Татьяна Рябчёнок

Надо тоже научиться, мужу показывать)

О*
Оксана ******

Муж потом по питам будет ходить за тобой.как мой

Андрей Акбаров

Бываю часто, интересно пообщаться, познакомиться с новыми людьми, погонять шары в бильярд.

Серж

Нормально отношусь. Любил там бывать, в неделю 3 дня 100%, девушки там меня привлекали, люблю.

Карен Григорян

раньше любил,теперь больше нравится тишина.А клубы когда хочется координального стресса.