Татьяна Рябчёнок

Вопрос такой, для всех. Как вы относитесь к ночным клубам? Любите ли там бывать, как часто? Что вас привлекает в них? Любите ли вы танцевать?

Ответы · страница 6
Почтальон

Ночные клубы-это здорово, правда давно там небыл... но чувствую- пора сходить ))))

Mr. John Doe

Секс и драг без рок-н-ролла не люблю. Сейчас рок-н-ролл по клубам редко играют...

Во
Ворон

Думаю что там нет ничего созидающего.водка сигареты ложь и безнравственность

Pvp Игрок

не бывал там,вру,бывал но не катит,шум,пьянка,пьяные тела,дешевые понты.........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для людей легкого поведения, или нерешительных. пусть, только без скотства.

Глоупен Тырл

Иногда вожу её. А что делать? Любит она отрываться под клубняк, аж с визгом...

Андрей К-А

Двоякое отношение. Люблю веселье, нно не люблю очень громкие и резкие звуки

Матвей К-В

Нейтрально. Не посещаю, но и ненависти не испытываю. Танцевать не любитель

D.
Den ........

нет не люблю . танцевать не умею . хожу редко . только когда тащат друзья )))))

Владимир ...

У нас комендантский час, ночные клубы стали дневными и чучуть вечерними 🙂

Alone In The Dark

Поугарать люблю! Но не мое это - уж если совсем в хлам буду можно затащить))

Александр Тихонов

Танцевать люблю до их пор, а вот ночные клубы нет. Там аморальности много.

Айтуар Бектурганов

нейтральное, был один раз, и мне понравилось, но есть "НО" танцевать люблю!

Настя Мирясова

раньше любила когда одинока была)сейчас замужем в декрете о них не думаю

Rostyslav Korba

Люблю смотреть как танцуют девушки!Любил дискотеки,пабы,стриптиз бары!!!

Сергей Руцкий

восхитительно . часто бываю . девки конечно. не скрою давалки . не танцую

Ilay Lison

Ненавижу ночные клубы, громкая музыка, запахи алкоголя и табака.😖

Фунт Стерлингофф

Танцевать люблю, к клубам отношусь положительно. Но бываю уже не часто

Сергей Буцерога

ночные клубы -это отстойник общества ... а клубная музыка- это дебилизм

S(
Skye (Тюмень)

После того как пришлось поработать там 4 года, клубы больше не посещаю