Марк Корецкий

2 февраля! С Днём Сурка, нас, сограждане! Не будем же мы игнорировать хороший праздник из-за его национальной принадлежности? Сдвинем бокалы

Ответы
Наталья Августовская

😄 🍷 .... не успеваю к одному образу твоему привыкнуть - бац ! и снова новый ))

Марк Корецкий

Меня за прошлую аву чуть не выпороли, пусть пока за меня Джонни отдувается 🙂

Лариса

Да меня уже просто в Фила можно переименовывать! Каждый день - день сурка.

Марк Корецкий

Тебе проще, раз так

Лариса

Проще? Я просто время не по датам отмеряю. У меня другой отсчёт.

Марк Корецкий

Какой же?

Лариса

Ну,типа,просто уменьшается количество...как в песочных часах. А даты меня никогда не интересовали.

Марк Корецкий

Вот оно что значит...

♛К
♛Оксана Колесникова

категорически-Да!Только народ давайте не с томатным соком 😄 😛

Марк Корецкий

Попробую

Елёна

ничего себе, сколько времени вопрос до меня добирался..))

Марк Корецкий

Я про температуру минус сорок..) Минус сорок это с какой влажностью?

Елёна

на побережье выше влажность, чем у нас.. но и там таких морозов не былвает.. точно не скажу...

Марк Корецкий

Нет в жизни счастья... 😄

Елёна

))).. да у меня классно..))))

Марк Корецкий

Спорить не буду ☕

᠌ ᠌

С Днём Сурка, Марк! 🍷 😇

Людмила Ларионова(Белай)

Что означает сей праздник?

Марк Корецкий

Каждый год 2 февраля американского "народного метеоролога" - сурка Фила из городка Панксутони (штат Пенсильвания) извлекают из норки на свет, чтобы определить, скоро ли придет весна. Народная примета гласит, что если заспанный прорицатель увидит собственную тень и вернется в домик, то тепла ждать еще полтора месяца. Если же будет пасмурная погода и Фил своей тени не увидит, то весна уже не за горами. http://itar-tass.com/obschestvo/1737802

Людмила Ларионова(Белай)

:-)спасибо. Чтож отпразднуем и его

Марк Корецкий

😉 http://vk.com/video-40687919_163522073?hash=1e315aa551acd732

Наталья Августовская

конечно сдвинем )

Ал
Александра

🍷 сдвинем)

Марк Корецкий

Компот! 🍷)

Ал
Александра

ага)) только у меня чай зеленый, пойдет?)

Марк Корецкий

Конечно!

Ал
Александра

с праздником))

Марк Корецкий

И Вас! 🌹

Ал
Александра

спасибо)

Боже Вiльна

ты же не пьешь!

Марк Корецкий

А компот?

Боже Вiльна

стаканами нужно пить, а не бокалами

Марк Корецкий

Нуумааааам!!! 😄

Боже Вiльна

льстишь себе