Ми
Михаил

Ольга, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Не подлизывайся.....вчера Прощенное Воскресенье было:)про булыжник ответ держи:)

О-
О-Ля-Ля)))

Где же ты,мой сердешный друг?:)обиделся опять,прости...

Ми
Михаил

ни че держать не буду

О-
О-Ля-Ля)))

нет,нет,не надо ничего держать......подтолкни...камушек:):):)

•.♥.• Лёлька •.♥.•

спасибо огромное***

Ми
Михаил

)

Helga

ну да

Ми
Михаил

)