Артем

кого вы любите больше чем себя??

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никого только себя люблю я эгоистка, остальные мне только нравятся (их не много), или не нравятся (их совсем мало) остальные для меня нейтральны. Это как осб ординат- есть плюс, есть минус, а есть о.

Маргарита Радзивилл

Я для себя есть только одна, а остальные созданы для того, чтобы мне было удобно жить. Лет до 14 я думала, что только у меня есть мозг, сердце, кровь и другие внутренние органы, а все остальные просто роботы

Маргарита Радзивилл

Эгоистом проще жить, а вот мне трудно, потому что по гороскопу у меня написано, что я пришла в мир помогать людям и вот это сочетание помощи и эгоизма очень трудно переживать один голос говорит- помогай, другой-зачем это тебе нужно, вот и кручусь туда сюда, как обезьянка, которая в анекдоте все не могла выбрать какая она- умная или красивая

Владимир Боровинский

а я живу по принципу бери от жизни всё

Маргарита Радзивилл

Так ты просто эгоист, а я эгоист добрый, мне труднее

Маргарита Радзивилл

Ты тоже по гороскопу пришел помогать людям в этот мир?

Макс

Я жизнь люблю, вертящуюся юрко
в сегодняшнем пространстве и моменте,
моя живая трепаная шкурка
милее мне цветов на постаменте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всех, кто мне не безразличен (семья, друзья, кумиры, некоторые артисты), я люблю больше, чем себя.

Лёлька Евгеньевна

мама,парня,сестренку,папу... я не отношусь к самовлюбленным,себя вообще не очень то и люблю...

Елена Корсикова

Мужа, детей, своих котов, собак.....родителей тоже до сих пор. Но они, к сожалению, все умерли.

Сергей Крылов

Своих маленьких, таких хорошеньких крошек, моих деточек, Анечку и Ванечку!!!!!!!!!!

Александр Трайт, Россия

много кого - всех моих кровных родных - дочу, брата, сестру, племянника

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КРАСАВИЦА !!!С ПРОШЕДШИМИ ТЕБЯ ПРАЗДНИКАМИ !!! 🌹

Юрий Бобаренко

ДА НЕ ЗА ЧТО !!КАК ПОГУЛЯЛА ?

Юрий Бобаренко

Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛ ОТ ДРУЗЕЙ С АМЕРИКИ

Ма
Машенька

Маму.. ведь она единственная,кто любит и всегда простит...

Любовь Соловей-Грищенко

детей, внуков, мужа, родственниковв и домашних животных.

Светлана Баранова

Любая женщина больше всего на свете любит своих детей.

Людмила Смолина

К сожалению,я не люблю себя,но знаю,что надо полюбить

То
Тортуга

Привет!!! Детей своих))) И еще одну)) Тоже "РЕБЕНОК"))))

Това

Детей но так говорить нельзя надо сказать Бога

Волга

Наверное никого...в лучшем случае как саму себя

Ал
Алекс

из вещей= свою машину,а из людей= свою племяшку

Натали Синюк

как можна любить машину больше чем себя

Ал
Алекс

я в ней души не чаю. в любое время она меня отвезет в любую точку мира,даже не спрасив=зачем и куда.... да и влюбился я с первого взгляда.когда сел в неё и завел мотор.

Ал
Алекс

🙂 мужчины очень редко скажут что они машину любят больше.....

О*
Оля.. *

Многих. Близких, родных и, конечно же, друзей!

Станислав

У каждого есть такие люди: родители и дети.

☀️ Ольга☀️

Свое отражение в зеркале. Это шутка. Сына

Шурмон Александрович™

свою любимую. я люблю её больше чем себя!