Ронни Джексон

В чем сила в правде или деньгах ?

Ответы
Мадам

Сила в правде.Ледник должен был сойти в Кармадонском ущелье. Это было запланированное событие. А вот нахождение там Сергея Бодрова - это результат манипуляций деструктивных сил, для которых его образ Данилы Багрова из фильма "Брат" и "Брат-2" со словами: "В чём сила, брат? Я считаю, что сила в Правде. У кого Правда, тот и сильнее."- является смертельной опасностью. Потому что, там отражена глубочайшая черта "русского характера". Сам фильм во многом спорный, но он мощно пробуждал самосознание людей и этого допустить было никак нельзя. Поэтому, когда несколькими днями ранее до трагедии, Сергей принял решение уйти из этого места, включили целую цепочку различных событий, чтобы он не смог этого сделать. Его Душа (как и многих других) была привязана к этому месту до самого недавнего времени, пока нами не был создан Портал к Матери Божией, и все неупокоенные Души не были отправлены к ней на покаяние и уход в свои родные миры.

Андрей Окишор

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

Ж=
Жанна =)

А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

Ронни Джексон

Бодров прав )) Спасибо вам за память

Диана Митрошина

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай.

Ронни Джексон

Нет ) Связной фильм должен был называться там про парня в горах ) Жаль он не доснял был бы шедевр ..

Диана Митрошина

ясненько....

Ронни Джексон

В инете есть сценарии ) можешь почитать )

Диана Митрошина

обязательно найду))))

Ронни Джексон

Хорошо ))

Ксения Этюева

Вот скажи мне, американец, в чем сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого - то, денег нажил, и чего - ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! ...Данила Ба
гров...

Ронни Джексон

Подписываюсь под каждым словом)

Девочка С Севера

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Ронни Джексон

Умничкаа )))))))))))))))))))

Девочка С Севера

спасибо)))я знаю)))

Татьяна Яяя

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Ронни Джексон

Наш человек )

Татьяна Яяя

как то так

Николай Боев

Впервые за вечер отличный вопрос. Сила - в правде. Правда в том, что сила - в деньгах. Деньги решают всё: будем ли мы жить или умрем, будем ли мы кушать или нет, будем ли мы одеваться или нет. За деньги тебя убьют или лешат свободы. Деньги только не решают здоровье. Они могут его лишить, но не прибавить.

Ирина Королева

Сила может быть доброй и может -злой. СМОТРЯ В ЧЬИХ РУКАХ ДЕНЬГИ - КАК ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ - ОНИ МОГУТ ПОБЕЖДАТЬ, А МОГУТ И ВРЕД ПРИНОСИТЬ. ТАК ЖЕ И ПРАВДА. НО В СЛУЧАЕ С ПРАВДОЙ - СИЛА ВСЕГДА ЕЕ ПОБЕЖДАЕТ! А ВОТ С ДЕНЬГАМИ - ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОГОРЕТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ: БОГ ВСЕ РАВНО НА ПРАВДУ ВЫВЕДЕТ, ВЫРУЛИТ!

Александр Чумаков

в силе духа, души, не вся правда целительна, для некоторых бывает и смертельна, а деньги, это лишь средство достижения.. если ты к ним не привязан в этом есть сила, если пользуешься в эгоистичных целях то как в поговоркее Бог не тотошка видит немножко, и попустит необходимое и достаточное

Ронни Джексон

Все верно ) вы правы

Диас Турсумбеков

не в том не в другом,сила это векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций и напряжений.

Sa
Sabrina

в правде, потому как даже если использовать деньги как способ скрыть эту самую правду, именно истина все равно заставляет "деньги" что-то делать, от страха или еще по каким-то причинам правда является изначальной движущей силой. а деньги - всего лишь инструмент, бумажки.

Алексей Горюнов

Ровно быть должно. Порой случается так, одно сплошное балабольство ни правды ни денег. Даже дела иметь не с кем. Как это - дела не сделают, только шуму наделают. Конечно в правде в первую очередь, в порядочных деловых качествах, тогда и деньги подтянутся.

Ронни Джексон

Верно хорошо расписали)

Алексей Горюнов

Благодарю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И в том и в том. Беда лишь в том. Что те кто говорят сила в деньгах, они живут в рабстве у денег. И это не сила а скорее их слабость. Сила это когда они помогают творить хорошие дела, в общем, сила не в деньгах1, а в умении их использовать.

Vladimir Afanasiev

Риторический вопрос, Рональд. Одну "ночную бабочку" спросили: "Какой Вам больше по душе - русский толстый, но короткий, или французский тонкий, но длинный ?" Она ответила: "Русский, но пофранцузее!" Короче, сила и в правде и в деньгах.

Евгений Денисов

Сила в деньгах, так в судах наших не заметна сила правды, а то что всякий сам себя обманывает, типа в правде,то пусть хоть один из них силою своею правдивою накажет гандонов которые нас простых людей обворовывают, на каждом углу 🙂

Mary Grash

Сказано" Имущество богатого - крепкий город его..." А про правду: " Чего страшится нечестивый, то и постигнет его". Правда побеждает. И ещё: " Праведник ВОВЕКИ НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ, нечестивые же не поживут на земле". Сказано в Притчах.

Людмила

" Его главы судят за взятки, его священники учат за плату, и его пророки гадают за деньги. При этом они ищут поддержки у Бога, говоря: «Разве Бог не среди нас? Нас не постигнет бедствие» Так было в древности, и до сих пор так

Дмитрий Дорофеев

Есть определённая сила и в том, и в другом. Да наверное, трудно найти то, в чём не было бы силы. Проблема в том, как её, эту силу, извлечь и куда направить. И грамотно направить - чтобы она не обернулась против тебя самого.)

Le
Ledy-Nica

Сила в СВЕТЕ. Его очень много в Правде. Энергия денег - такое понятие тоже есть. можно предположить что деньги заработанные честно и потраченные на добро помогут кому то приумножить и свой свет тоже......Не запутала?....