Иса Джи

ВСЯКОЕ дыхание да хвалит Господа!!!Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Слава Тебе,!!!...хвАлите?

Ответы
Вероника Королевская.

Богу молимся,а чёрту поклоняемся. Да. Иса?Всё дерьмо своё в душе выливаем в интернет?.Это всё ты.И это вместо того,чтобы покаяться Богу и в Храм пойти.Бог видит,Иса,сколько дерьма у тебя в душе.Бога не обманешь.

Наталья Середкина

я его просто за все БЛАГОДАРЮ...

Павел Кузнецов

Козел ты ИСА ДЖИ🤡

Иса Джи

СЛАВА-БОГУ,..что.не..павел-кузнецоффффффффффф..фууууу((((((

Павел Кузнецов

До бога тебе, столько же, столько до материи. Учи физику Иса Джи

Иса Джи

)))

Роман Лобанов

как же вы уже достали....

Иса Джи

чем-же?

Роман Лобанов

навязчивостью своей - если я отношусь с уважением к вере других, то почему нельзя увжать мое неверие?

Иса Джи

НЕВЕРИЕ-есть.причина.всех.бед.в.мире-людей,ибо-это.больные..

Роман Лобанов

мля...вот про что я и говорю...

Иса Джи

подлечитися,.БОГ-ПОМОЩЬ

Вероника Королевская.

Это обманщик.Роман.Он про Бога толкует,а сам пишет гадости разным людям.У него в душе вообще нет Бога,а только одно гавно. Не верьте ему.Он душевнобольной.Так что не обращайте на него внимания.Таких убогих и хитрожопых тут много.

Ирина Васильева

вам доверилась...

Иса Джи

как-это?

Ирина Васильева

вы споете...станцуете...помолитесь...спасибо

Иса Джи

на-здоровие

Вероника Королевская.

Доверять ,Ирина ,всем подряд глупо.Много обманщиков.Не каждый,кто будет провозглашать имя Господа.войдёт в царствие небесное.Например этот лжец и обманщик Иса точно не войдёт.

Vi Za Vi

Я верующая

Иса Джи

с-чертом-у.ВАС-ИНТИМ,..поэтому-стыд.свой..болтовней-и-прикрываете..пустобрешки

Vi Za Vi

Драк ты ,правла

Иса Джи

дурак-дураку=рознь,..помнишь?

Vi Za Vi

Ржу помню)))

Иса Джи

🤓 ☝️ 🌹