Гильдия Распиздяев

-2 идиота которые покинули белый свет и буду искать покемонов на том свете) В Гатчине (Россия) солдатом срочником были застрелены 2 подростка за ловлю покемонов , пытались поискать покемонов на военной базе ,увидели небо в овчинку))А знаете я рад пусть побольше таких даунов будет, меньше народу больше кислороду.А что вы думаете по поводу даунов с игрой покемон го? и которые ловят на улицах покемонов?)

Ответы
Malыshka Mю

Дауны есть везде. И среди водителей и учителей, среди продавцов, политиков, вейперов, анимешников, атеистов и верующих. Проблема в том, что из-за таких даунов появляется предубеждение. И люди страдающие этим предубеждением становятся неменьшими даунами. Игра нормальная, если следить что и как ты делаешь. А отсутствие мозгов на саму игру никак не влияет.

** Виктория**

Во! Правильно всё сказала!

Фима Задунайская

нельзя убивать детей,а радоваться этому ...вообще трындец.

Гильдия Распиздяев

Залезли на военный объект со своими покемонами естественный отбор)Идиоты сливаются сами.

Cherry Cherry

Мир сходит с ума... зачем ты ник себе поменял, Владислав??

Павлик Морозов

грибов опять объелся

Cherry Cherry

)))

Гильдия Распиздяев

Ага грибов объелся((

Cherry Cherry

Не ешь так много)

** Виктория**

Вы владислав или макс?

** Виктория**

Бррр... я старая тётинька... я не в теме...

Гильдия Распиздяев

В общем всё что видят то и уничтожают)Ходят с огнемётами и сжигают всех кто попадётся на глаза))Эхх класс))

** Виктория**

Да... вы тот еще зомби апокалипсиса))

Гильдия Распиздяев

Я не зомби ,я их верховный адепт ,а они мои рабы))

** Виктория**

Простите ваше зомбейшество)))