Юл
Юлия*)))

Дмитрий, чьи это слова "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты."?

Ответы
Андрей Хованов

О, это трудно передать. Прежде всего ответственность! Понимание ответственности за свои слова. Прежде чем предложить такое - нужно принять решение на это! Поэтому это всегда серьёзно и продумано заранее.

Не
Нея

У меня есть основания на это

Андрей Хованов

Я не могу поручиться за всех мужчин, конечно. Но за адекватных можно!

Андрей Хованов

Не надо, согласен. За себя главное.

Александр ...

это наверно слышится как нонсенс , но если такое говорит мужчина , а вряд ли ему нужны такие шутки , то он точно хочет , и виной всему женщина которой он так сказать тип довепил это )

Александр ...

но почему то часто тоже не совпадает , с женским , которая не хочет от него

Не
Нея

Наверно. Должно быть, я так думаю.

Виталий

я просто свою люблю и такие слова ей говорю. а чувствую я большую к ней любовь

Мистер-Х Мистер-Х

Редко мужчины так говорят,в основном сами женщины этого хотят....

Мистер-Х Мистер-Х

Четыре сыночка и лапочка дочка))))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Так 5 детей,разве не героиня?))))

Не
Нея

Нууу, это скорее непро меня

Мистер-Х Мистер-Х

А может со временем,не всё-же сразу

Мистер-Х Мистер-Х

Мы все в чем-то наказаны))))

Федор Синичкин

надежду на понимание и трезвой оценки ситуации

Молодой Царевич!!

Хочет получить копию той в кого влюблен

Илья

Трепет наверное,у меня нет детей

$Ерега Лимонов

Возможно просто трахаться хочет

Ринат Рамазан

мда)) это не объяснить словами))

Ты Против Че

Как чо хотюнчики бродят))

Alexx M

Прикольный боббер. Твой?

Alexx M

А я по осени Трансальп 650 на СуперТенеру 750 поменял)))

Alexx M

Мне очень нравится. По нашим дорогам самое то катать))

Не
Нея

О да)))) дороги👎

Alexx M

На этих мотах наоборот за радость по разбитому грейдеру прохватить)) Летом по Карелии катался, каких только дорог не видел))

Alexx M

Каждому свое))

И Чё

ща будет классный секс

Ядерный Гриб

Ядерную реакцию

Ядерный Гриб

Конечно, особенно в паху

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

эрекцию...