С-
Светлана -

а вы знаете как затроллить извращенца в инернете, чтобы сам вас шугался)))???

Ответы
Тута Мы)

))и типа надо написать как это сделать))
не выйдет Светлана увы;)
так как я не смогу каждую его смс видеть и вам помочь в ответе
на его бредовые извращенцкие депрессии))
и что на тех форумах модеров нет.??
а так ответ...конечно можно любого почти словестно убить!!

Артур Иванов

"Nymphomaniac Fantasia"

The scent of a woman was not mine...

Welcome home, darling
Did you miss me?
Wish to dwell in dear love?

Touch my milklike skin
Feel the ocean
Lick my deepest
Hear the starry choir

Rip off this lace
that keeps me imprisoned
But beware the enchantment
for my eroticism is your oblivion

Old love lies deep, you said
Deeper shall be the wound between your legs

Рокер Де Театрал

Я не пойму, какой смысл "шугания" в Интернете. Это ж не в жизни. Здесь насрать кто, что на тебя там "льёт".

Игорь

на улице их надо троллить...а тут пусть пишут пропускай и всё. нажми на его фото и отправь в игнор...

Natasha Gorodchikova

их не троллить надо, а игнорировать ))) Для придурков это единственная действенная вещь.

Александр

скажи ты ёбнутая на всю голову любишь яица тупым ножом отрезать и в жопу встовлять.

Наталь

Да никак))) Новые аккаунты создаются за 30 секунд) Не отвечать - сам отвалится)

Андрей

реакция на его действия должна быть противоположной его ожиданиям 😄

Владислав Васильев

А пригласите его на чашечку кофе, а налейте чай. Вот, зараза, обидится.

Узнать домашний адрес и заявить в полицию.... Обхохочется. 😂😂😂

Сергей Данильченко

кажите что любите его и сильно ищете.............! Что-бы встретиться!

Ирина И Николай Шильниковские

каждый извращенец это индивид и к нему свой подход и вход нужен

Дмитрий Полищук

Пожелать ему здоровья и счастья. И он обязательно успокоится. 😉

Встречный Ветер

ой... если подскажут-вы поделитесь со мной? а то задрали уже)))

Виталий Дидковский

Это будет пошло. Мой друг как то одного проучил в интернете.

Себастьян Перейра

Только если написать его домашний адрес. Точно обосрется.

Серж

Здесь их по ходу валом 🙂 вам придётся все время троллить

Ds Asdfasdf

Нужно показаться ему ещё более извращённым человеком.

Larisa. S

))))) указать на суть его отклонения....и развивать тему.

Имя Фамилия

раздется на голо он обрыгается и умрёт от увиденного

Имя Фамилия

а вопросы зачем задавать сказала возьми меня и открыла так ещё и и фаркт