Witali Gut

Чехия попросила у России помощи в расследовании взрывов 2014. Они бы еще попросили помочь расследовать события 1914 года, когда господин Швейк отправился на войну и его признали умолишенным. А впрочем, советую всем не ездить ни в Чехию, ни в Болгарию ни другие "великии страны демократии", чтобы вдруг не попасть под расследования новых Шерлок Холмсов

Ответы
Анна

И зря. Вполне нормальная страна Чехия и люди адекватные,вежливые. А местность красивая и много исторических памятников. К туристам относятся уважительно. Сами граждане доброжелательны. В Болгарии никогда не была

Witali Gut

люди может быть и вежливые, когда они от ваших денюжек зависят, а стоит денюжки забыть, как бы чего не вышло

Анна

Ну да себя всегда и везде надо платить. Тех,кто хочет нахаляву что то получить или силой- никто не уважает

Олег

Это из серии просить англичан в помощи расследования отравления Скрипачей и Литвиненко...пипец полный

Мирумир

это было 7 лет назад, и задействованы те же что и в солсберри и в трусах иностранного агента

Witali Gut

как во время однако сподхватились. Лет через 10 вопрос примет наиболее актуальную форму

Мирумир

он не спохватились , а докопались

Witali Gut

ааааа, копали копали и наконец выкопали. бог им в помощь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Советовать не ездить, конечно, можно, вот только дача в Бургасе или отдых в Праге - посильнее, чем санаторий в Верхних Непиздрюках.

Мирумир

👍

Witali Gut

я помню, были времена, когда за колбасу страну продали, а теперь отдых вам подавай, отдыхайте на здоровье, как бы что не вышло

Мирумир

вы и продали. и мы. и не за колбасу, а надеялись пожить лучше.

Наталья Попова

Боширов и Петров , наверное. со смеху чуть не умерли , услышав такую просьбу от Чехии.

Witali Gut

там еще чудо богатырь появился

Андрей Будняев

Швейка офиц.признали идиотом,а не умалешенным..

Witali Gut

тоже имеет место быть

Галина

Пожалуй - правы .

Nata Sakvarelidze

🤩🤩🤩

Я Счастливая

😱

Kaxaber Kutsia

👍