Аня Розенблюм-Задунайская

Что есть зависть и как она влияет на здоровье? мне точно завидуют. И поэтому я очень больная! Я упала в яму и повредила ногу. Потом еще раз упала со скамейки и опять нога. Потом я еще раз упала с вышки.Как бы сказал Швейк я страдаю падучей! Я думаю, что мне кто-то завидует. А вам кто-либо завидует? Или не так, вы связываете свои беды с завистью?

–11
Ответы
Ринат Фамутдинов

Дружище говорил:"Со Светкой разругались и... она сломала челюсть себе!!!" Я:"Точно?" Он:"Да она на кухне что-то жарила и плеснула в масло бульон, плеснуло обратно на неё, обожглась и заорала неудачно!!!" Самое забавное было дальше! Его забрали в отделение полиции на предмет нанесения телесных повреждений! Так отделение со смеху помирало от его показаний!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕт у вас фонтазии. Или закончилась?

Ринат Фамутдинов

Не купил однако...

Al
Alex

Как бы сказал Швейк я страдаю падучей - браво

Таня

Не шутите с таким понятием как падучая

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. Но уже сказано. И не изменить. Могут меня наказать, а могут посмотреть, что я люблю Швейка и простить?

Таня

Вы же не знали. А теперь знаете

Таня

Конечно. А вам здоровья!

Не
Немыч

Проклятье! Тебя прокляли!