Кирилл Пришедько

В вашей местности через каждый ~километр установлены вышки 5G?🖼

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бог ты мой)) у меня такое ощущение, что вернулись средние века, е моё, когда свет проводили в дома тоже вышки ставили, это тоже самое. В чем проблема ваша. Телевидение,компы, интернет это всё прогресс, эволюция, развитие. Чего вы боитесь то?)) Ну станет интернет быстрым и доступным даже в отдаленных районах, чего плохого то

Чеширский Крот

нет. Десант из Осетии был, попилили все, к себе отвезли. виноградники укрывать.

Валерий Ратников 🇨🇳

с ними совсем на работу не стоит.

🇷🇺Anna😊

Еще не сориентировалась.

Я-
Я-Искал-Тебя

Гена Кубрак

пока что через 2 км

Ал
Алекс

этого нет

Игорь

Да, давно

Вера Гудкова

наверное

Куби Кильда

нутипада

Светлана Филюкова (Мериясова)

висят.

Ирина Славянка

Чаще.

Лина

чаще

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Виктор Правдин

Нет

Елена Блогер

🙂