Тигр Очень Ласковый.

Всегда выходите замуж (женитесь) по любви. Если че, это будет вашим оправданием.

Ответы
Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Лана. Дем.

Если бы чтили,то что вам читают в ЗАГСЕ,тоб и жили долго и счастливо,а то чуть что не так развод,то он загулял,то она,а зачем в ЗАГС пошли не понятно))

Тигр Очень Ласковый.

вот и я говорю, полюбите, а потом и женитесь.

Лана. Дем.

А кто слушает ))))

Тигр Очень Ласковый.

не для них вопрос.

Тигр Очень Ласковый.

для тех, кто будет с умом подходить в вопросу женитьбы.

Лана. Дем.

Понятненько))

Nilla Zommerfelds

ИНОГДА БЫВАЕТ И НЕ ТАК, НО ПОТОМ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДОРОЖЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ, ТОГДА ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ.

Тигр Очень Ласковый.

дороже, не дороже. просто Вы женились по любви и это Вас оправдывает.А как там сложится, кто его знает.

Nilla Zommerfelds

ВЫ ПРАВЫ ЖИЗНЬ САМА ПОКАЖЕТ.

Вера Федчишина

Нет любовь зла полюбиш и козла а как жить потом.вы же раз замуж выходите а любить можна и безвозмездно

Вера Федчишина

Значи лучше разбежаться чем быстрее тем лучше. А то привычка потом мешает вот и терпят друг друга а ллюди с добрых злыми становятся и по ом весь мир вам виноват будет.живи каждый своей жизню

Тигр Очень Ласковый.

"По любви" - как утешение самому себе.

Вера Федчишина

Портиш жизнь себе и другим

Тигр Очень Ласковый.

так по любви же.

Вера Федчишина

Любовь-это гармония играет и слушать приятно.ттак в жизни душу в душу жиивут,смотреть приятно .а на таких—кошка с собакой

Св
Светлана

первый раз вышла замуж по молодости, второй раз по глупости, вот жду любовь, чтоб в третий выйти

Тигр Очень Ласковый.

и по молодости и по глупости , Вы , выходили замуж - по любви, иначе бы не было ни молодости , ни глупости.

Св
Светлана

ну предположим молодость присутствовала, а вот замуж в первые и впрямь вышла не за того, кого любила

Liа Pais

из текста жена мужу я на тебя потратила все свои лучшие годы муж жене а я содержание кошелька

Ahha Иванчук

Замуж надо выходить, за того кто любит тебя. Взаимная любовь бывает в сказках.....

Тигр Очень Ласковый.

жить и не любить самому, лучше уж , застрелиться.....

Ahha Иванчук

Поэтому стреляются, разводов больше чем браков.

Тигр Очень Ласковый.

"..безответная любовь тяжела, но я всё равно люблю тебя, потому что ты есть".... Название одной заграничной песни.

Ahha Иванчук

Все классно в сказках, песнях, байках.... А в жизни все должно строится на уважении, доброте тогда любовь будет подарком!!!!

Тигр Очень Ласковый.

без любви не будет ни какого уважения. Так..... соседи по комнате...

Ahha Иванчук

Вопрос любви - всегда спорный. Все его понимают, как они этого хотят...

Дульсинея Тобольская

не всегда, и это не служит оправданием, есть еще обязательства перед семьей

Тигр Очень Ласковый.

"Если че" уже произошло, какие могут быть обязательства.?

Дульсинея Тобольская

мнение родителей, это не последнее слово а важный компонент, не всегда любовь это оправдание, есть еще традиции и обычаи и это тоже очень важно

Тигр Очень Ласковый.

Вы говорите о том. когда люди еще живут вместе, а я о том, что будет потом.

Дульсинея Тобольская

потом не будет ничего, потому, что люди совершили поступок вопреки всему и всем и просто нашли себе оправдание, а оно не выдерживает не время, не трудности жизни

Тигр Очень Ласковый.

потом - есть и будет, а все остальное демагогия.

Дульсинея Тобольская

да нет мой друг. это жизнь- прожитая и пройденная, демагогия- это рассуждения людей без опыта ситуации, а я часть вижу это сплошь и рядом, хотя бывают и исключения

Надежда Гагиева

это точно! все равно будешь не доволен - так хоть себя будешь ругать!

Тигр Очень Ласковый.

Вы меня очень хорошо поняли...

Tamara Panova

Все выходят по любви а потом расходятся как это называется.

Тигр Очень Ласковый.

не важно , расходятся, не расходятся, главное "старт" по любви был.Он всему оправданье.

Татьяна Зайчикова

Как в голову ударит- какая мысль - по мыслям выхожу замуж.

Ро
Розочка

..без любви...зачем..лучше быть одной...чем с кем попало..

Тигр Очень Ласковый.

..а по глубокому расчету и потом - стерпится слюбится.....как знать...

Ро
Розочка

..случается и так...бывают и браки счастливые...главное взаимопонимание...друг друга..

Элис

да ладно...выйду по любви, но только пусть меня любит...

Татьяна Иванова

дескать был болен, потому как любовь - болезнь

Тигр Очень Ласковый.

ну да. не сознавал, что делал.

Татьяна Иванова

к доктору!!!!!!!!

Та
Татьяна

оправданием чего...по любви уже не получится...

Тигр Очень Ласковый.

оправданием "если че".

Та
Татьяна

ладно...выйду по любви, если че

Надежда Задорина

А где ж взять то эту любовь..и чтоб влюбиться...

Галина Басинцева

нет конечно нужно было смотреть кого берешь

Тигр Очень Ласковый.

значит не по любви....?

Галина Басинцева

когда человек любит он слеп можно и отговориться

Тигр Очень Ласковый.

Что делать, когда "Не срослось"? Говорить себе, но начал-то я с любви.

Галина Басинцева

любовь скоро проходит а насиловать себя не стоит

Тигр Очень Ласковый.

Правильно, поскорее расстаться и забыть.

Галина Басинцева

просто начать жизнь снова

Чудочудное Диводивное)))

Я один раз в жизни выходила замуж по любви)))

Mila Yuzjalina

Вопрос такой, что это бесконечный процесс...

Алексей Шекоян

Не соответствует сертификату качества

Алексей Шекоян

Жонка

Алексей Шекоян

Брачующегося

Тигр Очень Ласковый.

у этих "если че" миллион и маленькая тележка вариантов....

Алексей Шекоян

Жизнь научает