Слесарчук Нина

по чьему приказу и для кого были построены висячие сады семирамиды?

Ответы
Александр Шебалин .

Не в курсе,но я точно не просил.

Слесарчук Нина

Висячие сады были построены для жены царя Навуходоносора II Амитис, чтобы утешить и порадовать её в шумном городе.

Александр

Соломон чудил...

Слесарчук Нина

Висячие сады были построены для жены царя Навуходоносора II Амитис, чтобы утешить и порадовать её в шумном городе.

Александр

Буду знать теперь... А что, ей было в городе так тоскливо?

Слесарчук Нина

она жила в шумном и пыльном Вавилоне. сама то выросла среди зелени.хотелось красоты цветения .пения птиц...

Александр

Дурдом... Ну никогда правители не умели жить в своё удовольствие...

Слесарчук Нина

как раз то для радости были построены сады.

Александр

Ну всё как у нас, сначала прячутся за заборами, а потом внутри делают макет природы... Я же говорю, тупые.

Слесарчук Нина

наверно.