Ирина Славянка

Вам нравится звук собственного голоса?

Ответы
Виталий Мирошник

Как это ни странно, но нет. Хотя знакомые говорят о приятном низком тембре с моей стороны... Когда-то, во времена кассетных магнитофонов, записАл пару раз анекдот и песню в собственном исполнении. Послушал. С тех пор не пою на публике... 🤣

Василий Жильцов

Слышал себя на диктофоне , не узнал. Всех остальных в беседе узнал, а себя нет. Оказывается так бывает. Когда говоришь , себя не слушаешь , передаёшь мысль , не контролируешь иногда окончания

Ки
Кирилл

Запишите свой голос и послушайте, таким он будет на самом деле, каким его воспринимают окружающие, а не проходящий через голосовые и кости черепа, так будет объективнее

Ирина Славянка

Почему вы решили, что я не слышала свой голос?

Ки
Кирилл

Добавил ясности в постановочный вопрос и ничего более

Ирина Славянка

И так ясно. Свой голос можно услышать только в записи.

*** Белка ***

Нет. Мне кажется, вообще никому не нравится собственный голос, особенно в записи, уж больно он не похож на собственное представление о себе.

Андрей

Да, потому что мы свой голос слышим не таким какой он есть на самом деле.Что бы чётче понять какой он у нас,нужно прослушать его в записи.

Ирина Славянка

Я про то и толкую.

Лора Иванова

Мне нравится мой голос, особенно, когда я хочу обаять. Но поняла, что другие слышат его другим, когда услышала себя в записи.

Ирина Славянка

Да, оно так, другой...

Людмила Иволга

Мне не особо,но людям не просто нравится,некоторые мужчины даже с ума сходят.Так и сказали мне лично!Я - певица,если что....

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ирина Славянка

Да знаю, что не копируется нажатием. Разберусь. Спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.Приятного прослушивания!

Р+
Роман +

вы не можете его оценить в полной мере -только в записи можно понять нравится или нет !так устроен речевой аппарат

Ирина Славянка

Вы меня учите?

Р+
Роман +

нет -просто информация

Ирина Славянка

Без вас знаю, потому и спросила.

Р+
Роман +

вы вообще в себе ?🤣

Ирина Славянка

Похоже вы не в себе, начинаете объяснять очевидные вещи. Дурак.

Сергей Зимин

Честно нет . Я играю на гитаре и немного пою. Слуха у меня нет ( но научился и играю ) . Послушал запись и ужаснулся .

Сергей

Когда первый раз услышал записанный, не верилось, что это мой. Хотя знакомые говорят что очень приятно звучит.

Ирина Славянка

Это другие, а самому понравился?

Сергей

Мне представлялось что он по другому звучит:) Но это вероятно так у всех.

Ирина Славянка

Да, у всех.

Викентий Ви

Блин, иногда, в исполнении некоторых песен... Тембр скудноватенький, это характерно корейской национальности.

Любовь Юркова

Чтобы это понять, нужно услышать себя в записи. В своей голове он звучит не так, как для окружающих...

Ирина Славянка

Я поэтому и спросила.

Любовь Юркова

Я слышу голос дочери, он мне нравится. Все говорят, что у нас одинаковые голоса.☺️

Ирина Славянка

Сейчас просто услышать:записал на телефон и прослушал.

Сергей Назаров

Лично мне он кажется противным, когда слышу его в записях..Но людям нравится..Женщинам - особенно.

Ирина Славянка

Ясненько

Во
Волшебник

Не особо у меня ломка голоса то как Дед разговариваю то как 3летний (питушится короче)

Ирина Славянка

15 лет , что ли?

Ирина Славянка

Ух, салага!

Oleg Mazroff

Вы же в курсе,что звук собственного голоса можно услышать верно только в записи ? ))

Ирина Славянка

Не надо меня учить.Я именно про это и спросила.

Oleg Mazroff

Вы спросили "про это" некорректно )) Возможно,вам надобно подучиться правильно задавать вопросы ))

Ирина Славянка

Не все же такие непонятливые! Зануда.

Сергей Васильев

Терпеть ненавижу! Хотя говорят пою классно!Писал на носители,слушал,убил бы певца!

Владимир Павлов

Нуууу....как сказать.....когда перепью....просто рычу......а кому это понравица?.....))))

Di
Dimidrolishe

смотря откуда звучит и если это не эхо унитазного бачка - то вполне себе да)))

Ирина Славянка

Хотя бы из телефона.

Di
Dimidrolishe

я даже петь немного умею )))

Ирина Славянка

Молодец!

Юрий Лабукас

Ну незнаю. По отзывам окружающих голос у меня значительно симпатичней меня.

Ирина Славянка

А я не про окружающих говорю, а самих себя.

Не
Неизвестно

Голоса ещё да, а вот звук высказываемых слов, желает лучшего. Ну вот -правда.