Ольга Иоселиани

Как часто вы ходите к докторам?

Ответы
Николай Шереметьев

У меня даже карточки нету в поликлинике....где-то валяется страховое что-то, что требуют при приеме на новую работу...и все. А как ходить-то? К кому? У нас в поликлинике, по словам посещающих - работают одни гастеры....

Вован ****

Стараюсь вообще не посещать поликлиники, и ходить на больничный. Вроде в последний раз был на больничном в 2005 чтоли, врать не буду не очень запомнилось 🙂

Сергей Толстель

Один раз за последние 14 лет там был,заболел ларингитом зимой.И только потому,что нужна была справка.При этой болезни нельзя 2 недели разговаривать(

Андрей Григорьев

Стараюсь посещать их настолько редко, насколько это возможно. Чтобы ходить по нашим больницам, нужно быть очень здоровым и крепким человеком!

Александр Барило

Если вы помните, когда в последний раз были у докторов, значит вы ходите к ним часто. (Что пациент будем жить или лечится)

Искатель Пустоты

Раз в полгода прохожу диспансеризацию. Здоровье, это то, что у меня в единственно числе и другого у меня не будет.

Эдуард Осипов

приходит время лекарей...травушек,отваров,зелий чудодейственных...пилюлькины отходят,им уже ни кто не верит...

Алекс Венцель

Только когда прижмёт...Доктора-то платные. 1200 один приём. К бесплатному ходить в Москве бесполезно...

Асылбек Самен

Раньше постоянно, сейчас пользуюсь спрейями и тфу-тфу уже год как не обрашалься в поликлинику.

Ольга Иоселиани

Опять ты со своими спреями.....

Ольга Иоселиани

Беги, пока есть шанс.... без штанов останешься...точно говорю.

Elena.....

Практически на хожу. За 4 года один раз была- и то на скорой отвезли в принудительном порядке))

Ольга Иоселиани

Понимаю....сама такая. Кстати, очень многие отвечают похоже.

Elena.....

Так у нас такая система, что фиг попадешь к врачу))

Ольга Иоселиани

Да, и такое тоже есть.... ))))))))) Особенно, когда срочно надо)))

Александр Бороденчик

увы, но это так, нашу систему угробили, а некогда знаменитые школы гениальных докторов по тихому прекрыли, и получилось некое чудовище - и не социалистическое и не капиталистическое, и вообще неводома зверушка..(((

Николай (Msk)

болезнь "х**ня" сама проходит, а болезнь "пи***ц" не лечится, очень редко хожу к докторам

Александр Луньков

Раз в пол-года обязательно, раз в год полное обследование. Не я такой, работа такая)))

Анна ...

Раз в год, на ренген, в школе требуют. К стоматологу по необходимости как придется.

Денис Поляков

Никогда не хожу.Занимаюсь цигун,организм не болеет.Это побочный эффект мелкий.

Ιακώβ

исключительно по необходимости, да и те необходимости хотелось бы исключить!

Мишута

Я постучал по дереву, плюнул 3 раза через левое плечо и перекрестился.(◕‿◕✿))

Николай Заварухин

Для профилактики по необходимости. Мне сказали что практически здоров.

Жа
Жанна

уже больше года не хожу. Принципиально. Дурдом в медицине -мне надоел

Helena Veselova

Пока не начну загибаться. иначе придётся загибаться раньше времени.

Алексей Кожура

Ой вообще бы не ходил если бы не медкомисии при приёме на работу!)