Ир
Ирина

Я не хочу внуков!..Не хочу этого визга днем и ночью! Хочу спокойно Доживать!-сама-себе!!!!!!

Ответы
Виктор Якимов

У меня их пятеро. Когда двое ещё тихо а вот трое и больше ... Конечно хочется покоя. Приезжают пару раз в месяц хотя им хочется почаще. Это не надоедает. Но я вас понимаю.

Ир
Ирина

Какой ужас!!!!!!!!

Людмила Давыдова

быстро побейте себя по губам.........живите,а не доживайте.а про внуков,даже не рождённых-нельзя так..они нас слышат и им больно такое про себя

Ир
Ирина

хм..

Armen Avanesov

Ваше право, живитеотдельно,встречайтесь редко, может когда нибудь поймете,чего лишаетесь,а может это и правда не ваше

Ир
Ирина

Пусть они-живут отдельно!..Так не же!- у меня живут!..

Armen Avanesov

Что тут скажешь,если площадь маленькая,то нелегко наверное

Ир
Ирина

Страшно!!!!!!!!!!!!!!

Armen Avanesov

Может дите с половинкой заработают на свое

Ир
Ирина

Не реально! Украина!-самая нищая теперь страна!...:((((((((((((

Armen Avanesov

Жаль,но тут ничего не сделаешь, столько разных революций и переворотов даром не проходят,а впереди похоже новый зреет

Василий Медведев

Внуки это ни с чем ни сравнимое счастье

Ир
Ирина

Это ужас ужасный!!!!! Если они вопят днесм и ночью Не в вашей квартире..-то видимо-радость!..А когда у вас лопается голова от давления...и нужен покой и тишина..-какие на х.. внуки??????

Ир
Ирина

Вот именно!

Света

Пусть с детьми живут внуки.

Ир
Ирина

угу..Они у меня живут!..

Ир
Ирина

Другого жилья у них нет!

Света

А ну тут уж никуда не денешься..

🇷🇺Anna😊

глубо!

Ир
Ирина

глубо!??????

Юрий Дивеев

А зря.

Ир
Ирина

Не зря! Жить в нищите..и еще плодится!?- Бред и преступление!

Юрий Дивеев

Ну! Мыло хозяйственное.