Владимир Голов

ваше отношение к армии чиновников в стране?

Ответы · страница 3
Валентина ***

будь моя воля,я бы их половину уволила

Тот Самый ***

.... а вторую половину - или посадила, или сразу расстреляла...? 😉

Владимир Голов

будливой корове бог рогов не дал

Тот Самый ***

Это намек на то, что зарвавшаяся власть не даст в обиду свору своих казнокрадов и прихлебателей...?

Валентина ***

вообще тоБОДИВОЙ корове,защитник чиновников вы наш.

Владимир Голов

конечно свежий пример министр обороны благо спохватились и успели что то сделать

Валентина ***

одно слово БОДЛИВАЯ, два человека написать правильно не смогли.. даже спорить расхотелось 😞

Ирина

это нерационально.... но неистребимо

Владимир Голов

о каком законодательстве вы вспомнили в настоящее время уволить чиновника нет проблем сам напишет заявление

Ирина

А ПОТОМ СУДИТЬСЯ БУДЕТ (за редким исключением). прецеденты есть, можно судебную практику посмотреть.

Владимир Голов

если сам написал заявление какой суд исключено

Ирина

да ладно!... если докажет, что вынудили - восстановят, компенсируют и т.д. но есть, конечно, и другие

Ирина

😉

Татьяна Артюх (Бабич)

отрицательно. сокращать их штат...

Владимир Голов

предполагаем что есть а вдруг нет

Владимир Голов

вы уже успели и там побывать

Татьяна Артюх (Бабич)

нет . просто не раз встречалась с такими случаями, когда они были наказаны не судом, а высшим, я имею ввиду Божьим, судом.

Владимир Голов

я не встречал таких к сожалению

Татьяна Артюх (Бабич)

дочь моей знакомой сбила машина на пешеходном переходе и она долго бежала в больнице. во время суда обвинили девочку в том. что она переходила дорогу в неположенном месте. с судом не поспоришь, на том и решили. через пол года моя знакомая видит такую картину: идет жена того водителя , который сбил её девочку, и катит впереди себя коляску в которой сидит её взрослый ребёнок. страшно.

Nadegda Burda

а у них есть какое то отношение???

Nadegda Burda

к деньгам у них всегда есть, круглосуточно. а к гражданам , простите, время нету ти

Лидия Семёнова

Неопределенное-разные есть.

Лидия Семёнова

В Москве собираются сократить на 30%.

Владимир Голов

правильное решение Собянина

Ел
Елена

естественно отрицательное

Ел
Елена

ок

Владимир Голов

лучше хорошо или ладно а не ок не Америка и Англия а Россия

Ел
Елена

просто так короче

Марина Байкова

Думаю, что люблю их всех 😄 😄

Владимир Голов

завидую любящим иждивенцов

Марина Байкова

Ну так инвалидов и зомбированных надо любить... 😘

Нина Себельдина(Стерхова)

чиновники всем уже надоели

Нина Себельдина(Стерхова)

мне -тем что к ним всегда очередь.не могут объяснить нормально.каждый на своем месте начальник и требует к себе особого внимания то есть поклонения.

Иола Константинова

марионетки в руках власти

Владимир Голов

возможно а что за птица непонятно

Владимир Голов

красивая но не годная птица

Владимир Голов

если поселилась парочка на озере остальную дичь выгонит

Иола Константинова

Ну да, даже в сказке царевна- лебедь наслала дождь и всех красавиц разогнала, чтобы быть единственной.

Нэли Берека

Поубавить бы на половину .

Владимир Голов

хорошо а оставшиеся справятся с обьемом возложенных на них обязанностей

Нэли Берека

Так компьютеризация ! Все заложено , только кнопку нажать .

Владимир Голов

компьютер да но и бумажку заполни делают двойную работу вот что перенять от запада у них лет 20 нет бумаг

Ольга Саранина

Предпочитаю не обобщать.

Владимир Голов

возможно но вы превосходите меня это свойственно женщинам я имею в виду занудство а что еще общего отношение к истории противоположное география общая

Ольга Саранина

Поскольку Вы не признаете знаки препинания - не поняла концовку.

Владимир Голов

мне просто лень писать знаки препинания если Вы настаиваете казнить нельзя помиловать

Владимир Голов

знаем что существует северная и южная Америка

Владимир Голов

не все об этом знают к сожалению

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Amicus plato, sed magis amica est veritas ...

Александр Тихонов

На половину сократить!!!

Александр Тихонов

Это гидра не убиваема. как Кащей Бессмертный или Змей Горынич. Отрубаешь одну голову - прирастает три...

Елизавета

Критически негативное

Владимир Голов

ну как так можно сразу негативное

Елизавета

Может быть и предвзятое, но настолько чиновник становится далеким от нужд простых людей и озабоченным своими доходами, что просто руки опускаются

Владимир Голов

да вы правы что нас и бесит

Елизавета

Но это наверное не истребить. Помните сказку: Дракон умер! Да здравствует Дракон!

Реквава Надежда

Явно не положительное

Реквава Надежда

Я имею ввиду, если дуру построить и выскочить, всю жизнь же придуриваться сложно

Владимир Голов

мужья разные бывают выбор за вами под каблук его и не нужно придуриваться

Владимир Голов

вот и хорошо а в библии жена да убоится мужа своего

Владимир Голов

сейчас две Украины в какой

Реквава Надежда

На самом деле, их гораздо больше

Ирина Тищенко

сократить до минимума

Ирина Тищенко

как раньше уж слишком много их развелось или установить зарплату среднюю по региону думаю многие добровольно уйдут с насиженных мест

Владимир Голов

было бы правильное решение

Наташа Кравченко

Резко отрицательное!

Наташа Кравченко

А причем тут гордость?Честно-да!

Марина Ежевик@

Разогнать к чертям...

Владимир Голов

а кому взятки давать будем

Марина Ежевик@

Пф....эти тоже не всегда за дело получают...а тут все в семью 🙂

М)
Мари )))

Резко негативное

М)
Мари )))

Их надо в резервацию и дустом посыпать

Владимир Голов

дуст промышленность по моему не выпускает

Из
Издалека

Люблю!!! Обожаю!!!!

Елена Дробчак

что бы мы без них делали,,,

Елена Дробчак

просто не приложу ума,,

Из
Издалека

Убегаю, Лен, до встречи!)))

Елена Дробчак

пока 🙂 😘