Роман Копылов

Кто из знаменитостей по вашему самый привлекательный и самая привлекательная?

Ответы
Евгения Геннадьевна

ну если можно отнести его к знаменитостям, то диджей одной известной радиостанции..., я как истинная девушка, как говорится люблю "ушами"). Ну а если из девушек, то несомненно - Дж.Альба

Djanainy

Сейчас скажу как малолетние девочки фанаточки) Но по моему мнению, среди мужчин это Джаред Лето. Среди женщин, затрудняюсь ответить.... Анжелина Джоли?

Роман Копылов

Ну Меган фокс это спорная персона) по мне так ничего выдающего в ней нету) вы смотрели сериал твин пикс?

Djanainy

Вы говорили изначально спрашивали о внешности "самая привлекательная," поэтому я отметила Меган). Нет, не смотрела. Стоит?

Роман Копылов

Чисто с эстетической точки зрения) вот там актрисы и актеры очень красивые подобраны, плюс ко всему снято великолепно, лучшее музыкальное сопровождение, как по сне, для сериалов и сюжет супер)

Djanainy

Уговорили)) посмотрю обязательно.

Роман Копылов

Надеюсь вам понравится)

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Привликательных много: Йен Сомархолдер, Дженсен Еклз, Джозеф морган, Миша Коллинз))) а привликательная это Анджелина Джоли, Джессика Альба))

Роман Копылов

Моника беллучи, камила бель) я вот не пойму почему не разу еще Джерарда лето или Курта кобейна не назвали

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

Потому что они самые прекрасные))

Роман Копылов

Да даже делона никто не назвал или Аполлона) что то с эстетикой не то)

Ирэна Молчанова

Смотря кого Вы считаете знаменитостями))) наши так сказать "селебрити" тоже считают что они капец какие знаменитости)

Татьяна Турило

джаред падалеки, дженсен эклз, йен сомерхолдер, с женщин мне оч нравятся сандра буллок, анджелина джоли и д.)))

Роман Копылов

Хороший вкус)

Г*
Галина ***

Как-то не озадачивалась таким вопросом. Хотя я всегда восхищалась Абдуловым и Алфёровой. Красивая пара была.

Lydmila Kretova

Нравится своим обаянием Лев Лещенко, его игривая улыбка, ну а из привлекательных дам - наверное София Ротару,

Анастасія Мельник

По моему мнению самый привлекательный актер Джонни Депп, а сама привлекательная атриса Анджелина Джоли 😉

Роман Копылов

У вас не плохой вкус) Джоли очень привлекательная)

Анастасія Мельник

Спасибо

Роман Копылов

Да не за что)

Светлана Бендерская

Анджелина Джоли и насчет "привлекательного" затрудняюсь с ответом, не могу выделить кого-то одного)

Мика Микки

знаменитостей из прошлых 80-90 годов или современных знаменитостей!!немного не поняла со временем!!

Роман Копылов

80-90х

Мика Микки

я предпочитаю отдать место рок-исполнителям того времени.Они были культовыми.Легендами рока.Nick Cave,Дэвид Боуи,Элвис Пресли,также группы Нирвана,Битлз,Muse и.т.д ,а из женской половины это конечно же Ким Гордон.

Роман Копылов

За ника кейва отдельное почтение) снимаю шляпу) бликса тоже хорош) за боуи тоже) думаю вам и Брайан ферри по душе) у вас замечательный музыкальный вкус)

Мика Микки

мне по душе некоторые его синглы с сольной карьеры!!!но больше всего по душе его синглы с группой!!и в каком жанре он исполняет свои синглы!!

Роман Копылов

Меня приятно то, что ты кейва приписала) обожаю его, хоть он и известен в очень узких кругах)

Мика Микки

в моих идеалах-он культовый!!!создатель групп,лидер групп,поэт,писатель!!он всегда говорил такие слова-я люблю рок-н-ролл.Он как бы самовыражается,что каждый человек индивидуален и каждый человек может изменить до неузнаваемости!)

Валентина Данилова

Привлекательный этот из фильма три метра над уровнем неба. А привлекательная Варя из интернов

Александра Семибратская

Хрень какая-то, они обычные люди и отношусь я к ним так к остальным, с глубоким безразличием

Роман Копылов

Да мне тоже по фигу

Александра Семибратская

Задал то что первое пришло в голову? Ясно.

Роман Копылов

Да нет) просто интересно кого девушки считают привлекательными

Александра Семибратская

А ну на это есть другие ответы. А лучше быть похожим на себя.

Роман Копылов

Ну и какие ответы?

Людмила Мокшина

Сергей Безруков - идеал всем идеалам современного актерского и театрального искусства !

Юлия Рыжова

Не могу ответить т.к. мне неважна их внешность и т.д., мне важно как они играют или поют...

София Гаврилкова

Джонни депп, селена Гомез мне они привлекательны своими человеческими качествами

Роман Копылов

И какие у гомез качества человеческие?

София Гаврилкова

Она помогает детям из Африки и многих других детдомов Америки, работает волонтёром летом, посещает благотворительные вечера, где оставляет приличную сумму денег детям

Роман Копылов

Тогда снимаю шляпу перед ней) если это не пиар акция)

София Гаврилкова

Вот так то)

Ал
Алексей

Ну раньше я считал Милу Кунис , а сейчас даже не знаю , скорее всего Анна Шурочкина

Роман Копылов

Ну Мила кунис по мне очень не привлекательная) вот Моника беллучи другое дело)

Самая Самая

Владимер Епифанцев,Роман Курцын,Александр Дьяченко,Николй Козак. Нина Гогаева,

Ja
Jaka

их сейчас так много и толком не разберешься-то. в гриме они все привлекательные

Анна Новикова

джош холлоуэй джуд лоу и николас роджерс луиза габриэла бровина и евгения лоза

Танечка Сыч

чтобы весь этот кошмар закончился который продолжается уже неделю у меня дома