Ма
Марс

управлять страной во времени это как следить за огромным механизмом в котором миллиарды шестеренок крутят одну большую и механизм двигается с заданной скоростью если очень ускорится то многие быстро придут в негодность а войnа это ржавчина которая регулирует численность работоспособных шестеренок

Ответы
Виталий

убитый механизм можно восстановить , пофиг ржавчина , заявляю Вам как техник-механик , а вот живой организм никогда не воскресешь

Ма
Марс

человек тоже в своем роде механизм

Виталий

согласен , работает на износ

Ма
Марс

ресурс большой но условия экстремальные

Виталий

Своевременное качественное обслуживание, диагностика и ремонт, вот и весь секрет долголетия )))

Ма
Марс

сто бывает халтурят и дорого берут но слесарихи там симпатичные

Виталий

особенно мойщицы)))

Ad
Adnet

Ржавчина это скорее коррупция

Малика Карымсакова

я согласна....

Ма
Марс

так быстро

Малика Карымсакова

стараюсь....

Ма
Марс

хорошо