Твоя Тян

Сегодня пятница, а завтра выходной!!!!! Ура!!! Кто еще рад выходным, как не педагоги!!!

Ответы
Сергей Л-Ов!

Таким надо выдавать бесплатно, бронежелет, пистолет и талоны на молоко, за вредность!

Твоя Тян

Согласна!!!

Сергей Л-Ов!

А если ученик, не хочет учится, нарушает устав школы или мешает других учить-вон со школы!

Твоя Тян

Эх...родители сейчас только и делают, что обвиняют учителей, в том, что те недостаточно развлекательно и интересно обучают дитятку, учитель и правило пропел уже на русском и станцевал в перерывах между причастием и деепричастием, ан нет, дитяти скучно и не попишешь тут НИ-ЧЕ-ГО!!!

Сергей Л-Ов!

Просто изменить законы, в правильную сторону и все!

Роман

Отпуск уже как три дня, и два из них я провёл на работе...

Ла
Лариса

В любой профессии есть как радости, так и огорчения 🤷

Михаил

Выходные это здорово))) Но сегодня вторник)))

Твоя Тян

А сегодня опять пятница!!! Вот так вот прекрасно!

Михаил

Что есть, то есть))) Наконец-то пятница)))

Валерий Воронов

Моя Тян, сегодня суббота, а мне на работу

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди, которые работают в субботу: 🙂

Твоя Тян

Это да! В предыдущей школе по субботам учились, это АД!!!!

Елена Данилова

Дааа!!! А ещё и каникулы сейчас!!!!

Твоя Тян

Эх...еще б домашними делами позаниматься в каникулы, а то все равно на работе до 3

Елена Данилова

Зачем?

Твоя Тян

Мы работаем в каникулы, занимаемся бумажной волокитой

Елена Данилова

Аааа

Lliry Hess.

Их подшефные.

На
Ната

Я😀🔥

Александр Грызлов

Все