Зв
Звездочет

Когда Россия почала агресию против Украины то путен не знал одного что украинцы дадуто здачи и продолжают наносить удары по акупантам слава военам зсу

Ответы
Грешник *****

особенно сегодня ..... в чернигове сбили же ракету)))пэтриот видимо ,да и днепр с харкове опять чего то прилетело ,или крым украина смогла вернуть или сухопутный коридор ?ааа бахмут отбили и теперь в сторону купянска проводят конрнаспут да так успешно что подросткам уже ограничили выезд и всех военкомов сняли ....

И*
Ирина *Z

Когда украина начала агрессию против жителей Крыма и Донбасса, она еще не знала, что получит такой отпор, что получит по зубам и потеряет свою государственность .
Но своим гражданам украина по прежнему поет старую песенку : Все хорошо, прекрасная маркиза..

Зв
Звездочет

а зеленых человечков чего не вспоминаете и ваш пуйло что говорил российских войск в крыму нет а это самооборона и оружие покупали в военторге такчто не переворачивайте на изнанку

И*
Ирина *Z

Вы просто не слышали что говорил Путин
А говорил он что никого в КРРЫМ не посылал.. ОНИ давно уже были в Крыму. ВСЕГДА БЫЛИ ТАМ.
И заменить их на НАТО у вас не вышло..А вам так хотелось.. Вы же молитесь на пиндосов

Зв
Звездочет

а вы были в крыму в 2014

И*
Ирина *Z

А зачем нужен интернет?
Все кто там был мне прислали ролики.. Я в режиме ОНЛАЙН видела праздник у людей в марте 2014 года. На улицах был праздник. и кстати.. журналисты всего мира все это видели сами
Но почему то вам этого не показали. Может им запретили

Зв
Звездочет

да а вы видели как российский фашист на глазах у жены и ребенка растрелял украинского морского офицера а ваша фашиская прокуратура оправдала но убийцу нашли и он получил свое а яы был там вкрыму в 2014том

И*
Ирина *Z

Спрятался в подвале? боялся что на глазах жены и ребенка расстреляют? Только вот у меня свидетелей больше, чем вы можете себе представить.. Так что ваше вранье не пройдет
Про расстрелянных украинскими фашистами людей у нас рассказывают больше, и так много, что и фамилий уже сложно запомнить. Вот их казнят в любом месте, не ожидая чудес.

Василий Стеклов

Вообще-то "сдачу" дают не украинцы сами по себе, а при поддержке НАТО. Вряд ли Украина имеет собственные ресурсы на ведение войны более чем на неделю-полторы.

Яна

А что вдруг с дикцией у вас случилось? В зубы кто-то двинул? Раньше смелее были, чётко слова выговаривали. )))

Ди

Видимо с памятью на грамотность проблемы. Русский частично знает, может альцгеймера или деменция...Иначе бы таких постов у него не было.

Alla Lala

он не ожидал реакцию Запада.. ведь десятки лет Запад закрывал глаза на все его "подвиги"

Oleg Mirov

Чем они дадут сдачи?.За все придется платить чем?.Землёй?Вот и истребляют людей

Улугбек

Видим, как они "сдачу" крупными купюрами получают!!!🤣🤣🤣

Капитанская Дочка

госпадя.. сколько вас тут неучей- утырков-папуасов😆😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы об этом знаем, .......знают ли кацапы об этом

Зв
Звездочет

думаю знают бо получают по полной

Вячеслав Серкин

Ну от этого воинам зсу не легче.))

Галина Осташко

Да бросьте, не обольщайтесь.

Светлана Степнова

Слава России 🇷🇺

Ум
Умка

Глупая бровада

Юлия Пак

🖼

Зв
Звездочет

так и у меня такая картинка есть частенько кацапедикам отсылаю

Юлия Пак

Пусть смотрят.

Зв
Звездочет

смерть российским акупантам

Юлия Пак

И поскорей!

Зв
Звездочет

потехоньку зсу акупантов выдавливают

Юлия Пак

Я знаю. Слежу за новостями.