Ки
Кира

Что сказала гадалка?

−5
Ответы
Владимир Зарубин

Может лучше узнать,что сказал Божий пророк?Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; ●15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, — (Синодальная Библия)

Ко
Коко

Что ворожила мне на короля. И дальний путь сулила на палубе другого коробля. Так?:)

Елена Асвойнова-Травина

Мне как-то цыганка пальцем погрозила и сказала: " Все равно счастливой будешь!"

Ки
Кира

Сбылось?

Елена Асвойнова-Травина

Пока что все идет по плану

Евгения

Чтоб денег дали, и тогда она снимет сглаз и порчу, и всё будет зашибись.

Виктор Дубилей

Позолоти ручку . Сунул ей пуговицу . За деньги и сам погадаю

Sarman

Это связь с Дьяволом, а поэтому не важно, что она скажет.

Sarman

Это элементарная безопасность работы в интернете. Вы меня очень удивили тем, что не знаете таких элементарных вещей.

Sarman

А сам то почему фото своё не опубликовал?

Ки
Кира

Ща,найду морду пострашней и повешу

Sarman

Мне без разницы, Я вообще на аватарки не смотрю. И к гадалкам не хожу. Не хочу проблем лишних

Ки
Кира

Ну и...

((
((Жека))

грит ты смотри жека буишь жить долго и счастливо😁

Сергей

Жек, где ет гадалка обитает?))) тож к ней прошвырнусь😄

Сергей

😅

Ina Jin D Rin

☝️Она ослепла 👁️, поэтому ничего не заметила 😵

Изо_Льда)

Это был мужчина. Я посмеялась... А он оказался прав

Ки
Кира

Гадалка -мужчина?

Изо_Льда)

Шаман какой-то)) татарин

Ки
Кира

Интересно с таким пообщаться

Изо_Льда)

Старенький очень. И я с ним просто, нехотя, по телефону поговорила. Меня уговорили. Я всё скептически восприняла. Но, как выяснилось👀всё так вышло, как он сказал. Буквально, через год

Ки
Кира

Хорошее?

Изо_Льда)

Нет

Александр Захаров

Их тысячи по всему миру. Много чего говорят...

Ки
Кира

Вы ходили?

Ки
Кира

К гадалке?

Ё✨
Ёжик ✨

- Сабака - лает, ветер - дует, а караван - идёт...

Психоделический Енотик )

Шо сдрысни от сюда не мешай моя точка фарма )

Владимир Федоров

Она не может сказать,она может спиздеть.

Виктор Шаламов

Назвала три карты: тройка, семёрка, туз.

Sined Nivas

Что-то, что может сбыться, если угадала

Ки
Кира

Ходил к гадалке?

Re
Remodel_Pro_Expert

стоим на пороге грандиозного шухера😅

Игорь

Всё будет хорошо или одно из двух.

Олег

Сопли подотри, ты и так в любви.

Ро
Ромашка🌼

Буду жить долго и счастливо!

Александр Петрович Кудрявцев

вторая столетняя война