Asel Abdilowa

вы верите в наступление конца света

Ответы
Светлана Качевская

нет,завершается одна Эпоха, и мы входим в Новое Пространство,в нем будут излучаться другие вибрации Необусловленная ЛЮбовь.где каждый будет учиться принимать друг друга безусловно.безоценки.Это большой труд над собой,не все готовы менять сознание.поэтому звучит так для многих как конец одного пространства и переход в другое.Вы закончили школу.вам страшно поступать.а если не пройдете.что будете делать.Это маленькая метафора перехода на новую ступень развития.Совсем новой ,мы еще так не жили .и людям не по себе войти в новое и неизведанное.будьте открытыми и пребывайте в любви к себе и миру.прощая.принимая.благодаря.Жизнь дана для счастья.а не для страданий!

Сергей

Устал отвечать на этот вопрос. Придумайте что-то другое. Нет не верю!!!!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Ирина Щербакова

все чаще встречаются подобные вопросы....совсем конца в этом году не будет думаю, но не исключаю большие перемены, и где то в глубине души наверное хочу их

Лана Леснова

Нет. Но электричество отключить могут, если не заплатить за него. У нас счётчики с оплатой- вперёд. Сначала- деньги, потом - электричество. Во такие дела.

Илина Азнаурова

слушайте своё сердце)))))и ничего не бойтесь. конец света рано или поздно наступит для каждого персонально в своё время)

Баба Яга

смотря что ты ждёшь! Вот у подруги посе таких разговоров с соседкой три дня света в доме не было! Договорились)))!

Альбина Кучумова

НЕ ВЕРИМ, А ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО, НЕТ СНАЧАЛА К ПРОВОДАМ СТАРОГО, А ПОТОМ УЖ..., НУ ВООБЩЕМ ПОНЯЛИ, НАДЕЮСЬ!

Виктор Дьячков

Как и все. Нет, но мои три собаки и кошка ведут себя неадекватно. Но я им ни чего не рассказывал!!!

Asel Abdilowa

они чувствуют то, чего люди не хотят замечать

Виктор Дьячков

Нет, чувства у них больше развиты. В любом сысле.

Вера Вольф

Вот запугали то людей,выкиньте эти глупости из головы.Лучше начните к новому году готовиться.

Татьяна Войкова

а что это изменит? У нас на работе новогодний корпоратив на 20.12.12 назначили: значит, верят

Тугеус Владимир

Не то, чтоб я боялся его, но так хотелось посмотреть!
Но опять, как всегда, обманули...

Сергей Капустин

картошку выкопали, огурцов насолили, самогона нагнали. К концу света готовы !!!

Леонид Глушков

Его все так ждут. И действительно если бы его и не было его надо бы сотворить

Снежана Кирпий

НЕТ 21 пятница Шабат отмечают, 22 день Энеогетика праздник Света - БАНКЕТ))))

Анна Лисецкая

Кому-то выгодно пугать людей подобными страшилками, я в эту чушь не верю!

Игорь Гусев

очередная утка для скидывания денежных знаков в нужном направлении:)))

Ольга Арсеенкова

вы что все помешались на конце света ? он будет .когда ни кто незнает

Екатерина Кушнир

Да но я считаю что ни мы ни наши внуки и правнуки точно не застанем

ОК
Олег Кетоев

У меня свой личный конец света. И он наступил утром в понедельник.

Алла Ибрагимова

нет ,уже отменили,сегодня по ТВ сказали ,через 5млрд.лет будет.