Венера Хисамова

кто может сказать- будет конец света или нет?Ато мне банк кредит одобрил))

Ответы
Папа Сега

возмёшь бабло и для тебя, конца света может и не будет, но светлое будущее, точно ещё не скоро настанет...... 🙂

Сергей Гриненко

Если одобрил значит не будет!!И вообще задолбали все с этим концом...Будет не будет Скоро узнаем ...

Венера Хисамова

нет, нет так не пойдет!...если конец света будет- то я обязательно возьму)))Хоть оторваться на последок

Нияз .

бери если даже будет кому выплачивать с кому с кого спрашивать

delfints

обязательно будет , кредит бери если дают, не сомневайся.

Мира Буджак

придется выплачивать((((((( конца света не будет))))))))

Ильмир Юсупов

бери больше ,его не будет я узнавал)

Влад Чепкасов

Не переживайте - будет (смеюсь)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сознательно не смотрю такие фильмы, это порождение тьмы и ужаса.

Влад Чепкасов

Этот фильм основан на предсказаниях майя о конце света в 2012. Смешно на самом деле. Ведь это показывает, что все предсказатели - шарлатаны! Если вы читали библию, то знаете слова Христа: "о дне же том и часе никто не знает. Ни ангелы, ни Сын, а только Отец." Меня это вдохновило на написание стихов "памяти лжепророка"!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пророки не лживы, а лживы их толкователи, потому что истолковывают так, как им хочется. Ни один пророк не дает точного времени исполнения события потому, что время это относительная величина.

Влад Чепкасов

Но ведь если даже Сын не знает этой даты, то нам, простым смертным это не вычислить никак. Ничего не бойтесь! Если человек - не преступник и стремится к лучшему, то ему нечего бояться.