Юліанна Спектрова

Любимые места для отдыха ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Татьянин

Тайланд, Нидерланды, французская Ривьера.

Анатолий Кирпа

Огород,кухня,станок.Да всех не перечесть.

Дмитрий

на природе, что б не было людской суеты...

Денис Ахмадеев

там где людей нет, хотя бы пару недель

Юліанна Спектрова

оооо это и моя мечта )))))

Денис Ахмадеев

Вот думаю сижу, в середине июня надо найти!

Юліанна Спектрова

мне кажется что таких от безлюдных мест уже нет)но просто уехать туда кто тебя не знает и кто не будет доставать )

Денис Ахмадеев

мне тут подсказали есть! На Байкале!

Кот Базилио

Сегодня точно ГАИ снимает фотки....

Алексей Незнанов

в горах, а так с друзьями, у тя?

Юліанна Спектрова

я люблю ночёвки у реки ...люблю смотреть на лунную дорогу и слушать как бьет волна об берег ....от такой отдых я люблю

Алексей Незнанов

это только летом, а в другое время года?

Юліанна Спектрова

зимой ездила в горы каталась канешно пока еще не очень получается но но все впереди ...люблю на коньках кататься

Алексей Незнанов

коньки это супер, сам люблю кататься

Юліанна Спектрова

👍значит любим активный отдых

Юліанна Спектрова

ладно ...иду я спать ...а то за день от отдыха активного под устала...приятно было с вами пообщаться

Юліанна Спектрова

канечно ...пиши буду ждать )

Achtiamschturmschtrullin

Диван с книгой, лес, река.

Condor Black

Ой, давайте поговорим 😉

Condor Black

О любимых местах. Вот где Вам удалось побывать?

Юліанна Спектрова

Я была в Карпатах, в Киеве ,в Симферополе , в Одессе .,в Бакоте это монастыр в хмельницкой области ...короче по украине )а вы?

Condor Black

Жаль, не состоится разговор. Я думал, про заграницу говорить будем.

Сергей Андреев

Не подоконник, случаем?

Людмила Житору

Уже не знаю, забыла

Юліанна Спектрова

надо бы как то вспомнить ....забросить все дела и айда куда то на море в горы на реку ....время летит и надо бы сделать для себя что то хорошее праздник для души и тела

Людмила Житору

Да я живу в одном из красивейших мест России, высоко в горах, в Горном Алтае

Юліанна Спектрова

тогда понятно ....у вас каждый день как отдых )

Людмила Житору

Не совсем так, Вы ведь тоже не в пустыне живете? у Вас своя красота, да?!

Юліанна Спектрова

да ...я с украины...и у нас прекрасная природа есть горы я живу не далеко от Карпат

Людмила Житору

Вот, ау меня муж был молдаванин, у него в молдавии родственники, но мы за всю жизнь так и не смогли к ним съездить. Тоже где-то у Карпат

Маргаrita <3

italija ..harwatija ispanija

Юліанна Спектрова

прикольно...тоже мечтаю путешествовать

Маргаrita <3

da ja tak bila ..sawetiü w milan sesdit krasota

Юліанна Спектрова

канешно спасибо ...постараюсь ...даст бог сбудутся все мечты)

Маргаrita <3

shelaü sbitsa washim me4tam

Юліанна Спектрова

спасибо вам большое ....и пусть у вас все будет хорошо и ваши мечты сбываются

Adf Adsf

хохлы чмырики

Adf Adsf

а шо таке? хохлы в доте дно и в кс

Илья Касаткин

твоя кровать

Илья Касаткин

А то. Средствами распологаю :3

Юліанна Спектрова

в 17 лет и такой успех...похвально )

Илья Касаткин

Зарабатываю на стримах. Ну так что, тебя ждать?

Юліанна Спектрова

нет...пустая трата времени ....кроватями не интересуюсь )))удачи в поисках пошловатых девиц их тут много как и мальчиков в принципе..

Илья Касаткин

вот мальчики это, кстати, классная тема

Сергей Пшонкин

У меня их нет

Юліанна Спектрова

как это так ???а речка или море а может горы ??)

Юліанна Спектрова

понятно ...вы трудоголик ....но когда то и отдохнуть надо

Сергей Пшонкин

Суббота воскресение как написано в библии шесть дней работа седьмый отдай Богу

Дмитрий Александров

Нет таких!

Юліанна Спектрова

не верю тебе )))тебе бы в горы со своим великом ...покатятся над пропастью получить адреналин )))

Юліанна Спектрова

понятно ...любите город ...вдыхать противные газы исходящие от большого количества машин и т д

Дмитрий Александров

Ну да!!! Что есть, то есть!!! Что тут поделать то!!!

Иван Филин

кровать!!!

Юліанна Спектрова

но так и ленью заболеть мона )))а активный отдых вам не по душе?

Иван Филин

Ну почему же,по душе,да только нет на этот отдых времени.

Сурадж Аббасов

украина

Юліанна Спектрова

ну а если есть сын так значит обязательно замужем....нет у меня просто есть сын и все ...я этого не стыжусь ...

Сурадж Аббасов

и не надо. я просто. прости. не хотел обидеть

Юліанна Спектрова

нет я не обижаюсь ...все нормально

Сурадж Аббасов

я отправил тебя заявку вк а ты приняла (благодарю)

Юліанна Спектрова

да приятно по общаться с приятным человеком )

Vladimir Dmitrienko

Гималаи

Юліанна Спектрова

Антитеррористическая операция.

Vladimir Dmitrienko

Ни хрена себе(( пол года школы,поселки,вокзалы с людьми бомбят,и ато.вот суки.сегодня в новостях показывали мальчика 5 лет слепого и семью всю бомбежкой перебили,скорей бы Путин дал нам команду фас,приедем там всех ваших оленей местных раком поставим.где то же должна быть справедливость.не мирных же людей,женщин,стариков,детей((((

Юліанна Спектрова

ну почему вы со мной ссоритесь...у нас тоже в новостях показывают что много убитых ...и семьи показывают которые убегают и матерей которые над ребенками плачут и хоронят.... так я за то что бы все прекратилось миром и не зачем нам воевать за что за клапоть земли...мы же все люди одинаковые с семьями с своей историей

Vladimir Dmitrienko

Нет нет,я вас и мирное население ни в коем случае не виню,вы тоже жертвы по сути.вот военные и правительство вот где корень зла всего!

Юліанна Спектрова

и я так думаю...никак не могут поделить ...пусть они идут сами набьют один другому морду и все ...а людей оставят в покое ...мужья сыновья выезжают что бы только не воевать бросают семьи прячутся ....не надо такого но из за правительства те что сидят и руководят всима как стадом мы страдаем.....давай те закроем эту тему я и новости редко смотрю не хочу расстраиваться да и инет это не то место где такое мона обсуждать...

Имя Фамилия

тута 😎

Я Счастливая

И тама)

Имя Фамилия

ещё есть-евошний и еёшний))

Я Счастливая

))))))

Чеширский Крот

Озера.

Чеширский Крот

Жижицкое больше всего...

Юліанна Спектрова

прикольно наверное...вы там как рыбу ловите или купаться едите ?